Тележка на склад

Посетитель
derevolaz
Сообщений: 35
1761 день назад
Наша компания расширяется и скоро появится еще один склад, поэтому мне нужно купить гидравлических тележек. Подскажите как выбрать качественную и хорошую рохлю для склада? Екатеринбург
Посетитель
Виктор
Сообщений: 33
1760 дней назад
ОЧень нужная вещь на складе гидравлическая рохля, так как без нее грузчикам просто не обойтись и она практически никогда не подводит. Первое с чем стоит определиться это выбрать грузоподъемность тележки, а так же стоит выбирать такие колеса которые подойдут к Вашем у напольному покрытию на складе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 17:20)
Посетитель
reebok
Сообщений: 34
1762 дня назад
Гидравлическая тележка это конечно хорошо, но не забудьте купить и электророхлю и штабелер, так как без них тоже не обойтись, особенно при перевозке очень тяжелых грузов.
Посетитель
brovar
Сообщений: 32
1762 дня назад
Самое главное покупайте рохлю в в проверенной компании, которая уже давно занимается производством оборудования для склада. Так же можно относительно недорого найти подержанный варианты, например, со складов которые закрываются.
Посетитель
Charks1
Сообщений: 35
1520 дней назад
Я пользуюсь обычной тачкой. Очень удобно, но колеса отваливаются иногда, а где их покупать - не знаю.
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
247 дней назад
на склад тележка точно нужна очень крепкая и удобная, а там уже смотрите сами.
Посетитель
evv15
Сообщений: 79
Калининск
1805 дней назад
Если у вас проблема часто возникает в том, что колеса на тележке отваливаются, то посмотрите варианты в строительном магазине. Там хоть выбора и мало, но должно все-таки что-то быть. Но все же думаю, что вам будет проще заказать в интернет-магазине, там всегда моделей колес гораздо больше и даже дешевле получится, если на несколько тележек нужно с запасом. Я себе заказывал колесо тут для тачки https://www.smsm.ru/catalog/kolesa_dlya_tachek/ , только по размеру подберите правильно, чтобы потом не менять.
Посетитель
Michaelwog
Сообщений: 1
1856 дней назад
Toxifort

Slimlex
Luray Bustier
Посетитель
wewy
Сообщений: 20
1471 день назад
"Гидравлическая тележка это конечно хорошо, но не забудьте купить и электророхлю и штабелер, так как без них тоже не обойтись, особенно при перевозке очень тяжелых грузов."
Тут многое зависит от величины склада, нам давно еще лифт грузовой установили ребята из http://www.p-ob.ru/http://www.p-ob.ru/ так теперь красота) Если у человека маленький склад, то вполне хватит и просто тележек, но если обьемы растут, то тут уже без серьезной техники не обойтись)
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
3 дня назад
Да у нас электрические тележки тоже работают в различных температурных условиях, у нас не бывает постоянной температуры, да и грузы большие приходится с их помощью перевозить. Если вы думаете покупать или нет, то хочу сказать, что вещь очень нужная. У нас их несколько видов, а из последних приобретений у нас появилась вот эта модель https://shtabeler-spb.ru/telezhki-dlya-sklada/elektricheskie-telezhki/sk-20.html . Очень удобная и есть зарядное с защитой от перегрева.
Посетитель
darinas
Сообщений: 11
Большое Полпино
1828 дней назад
полезная информация)
Посетитель
Vasili568
Сообщений: 85
53 дня назад
В больших складах без порядка и механизации процессов трудно работать. Поэтому нужно все продумать до мелочей, ведь приходится складировать в несколько этажей, для этих целей мы используем специальную автоматизированную складскую систему, которую нам сделала компания ООО "Норматив" . С этой фирмой мы сотрудничали несколько раз, первый раз обращались к ним для покупки промышленной мебели, понравилось, что они смогли нам сделать индивидуальную мебель для наших производственных объектов. Они спроектировали и изготовили ее оперативно из алюминиевого профиля, по цене вышло нормально и качество хорошее. Мебель очень удобная. И вот недавно они спроектировали и установили нам автоматизированную систему хранения. Благодаря ей стало легко складировать весь товар и труд кладовщика облегчился, стала хорошо работать складская логистика. Установленная ими автоматизированная система хранения работает хорошо, на складе полный порядок. Мы остались довольные работай этой компании.
Посетитель
DallasDrult
Сообщений: 1
1814 дней назад
накрутка мортал csr2

магазин мортал комбат
накрутка мортал комбат
Посетитель
MichaelMailt
Сообщений: 1
1814 дней назад
Удостоверение договоров отчуждения недвижимого имущества

Юрист по дорожно-транспортным происшествиям ДТП в Запорожье
Кримінально виконавчий кодекс
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.