Дизайн интерьера квартиры

Посетитель
Yurgen
Сообщений: 29
1900 дней назад
Хотим пригласить квалифицированного дизайнера интерьеров, чтобы помог нам с оформлением квартиры. Скажите, где в Москве можно найти такого специалиста или специалистов и во сколько нам обойдётся такая услуга?
Посетитель
Iron
Сообщений: 33
1830 дней назад
Думаю, что специалистов высокого уровня по дизайну не трудно сейчас найти. Только мне кажется, что такой спец сдерёт с вас три шкуры за свою работу. Лучше за дизайном интерьера квартиры обратиться в, какую-нибудь специализированную компанию или студию, где вам составят проект и вы сможете договорится о цене.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 00:08)
Посетитель
Havrel
Сообщений: 12
1830 дней назад
Цены на услуги дизайнеров должны рассчитывать всегда индивидуально для каждого помещения. Я, например, не платил бы одну цену за жилую комнату и коридор.
Посетитель
Boriss
Сообщений: 33
1352 дня назад
Никогда не нанимал дизайнеров, для своей большой квартиры. Всегда всё делал и придумывал сам. А ещё подглядывал в интернет, там много сайтов с фото, на которых показано, как правильно размещать мебель и предметы декора в квартире.
Посетитель
Man4ester
Давно на форуме
Сообщений: 154
Усть-Калманка
744 дня назад
Я в стиле офиса наклеил фотообои, так как я фрилансер и работаю дома, таким образом я поднимаю свою работоспособность)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 00:08)
Посетитель
Chop
Сообщений: 57
1148 дней назад
Сложно сказать во сколько обойдётся вам услуга, не видя вашей квартиры и не зная, куда вы будете обращаться за помощью. Ведь стоимость услуг, в разных местах существенно отличается.
Посетитель
Daniel
Сообщений: 58
1051 день назад
Дизайнерские услуги весьма востребованные не смотря на то, что их стоимость не маленькая. Но оно того стоит, ведь человек без определённого опыта, вряд ли сможет организовать сам всё идеально. Если вы из Москвы, то обратитесь, к примеру, в компанию. Сам у них собираюсь заказать дизайн проект для офиса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 00:09)
Посетитель
andreysheludkov
Сообщений: 94
1732 дня назад
Yurgen:

Хотим пригласить квалифицированного дизайнера интерьеров, чтобы помог нам с оформлением квартиры. Скажите, где в Москве можно найти такого специалиста или специалистов и во сколько нам обойдётся такая услуга?

Стоимость услуг дизайнера будет зависеть от вашей квартиры и пожеланий
Посетитель
Анатолий
Сообщений: 40
Москва
1852 дня назад
когда я занимался поисками таких людей, то на это ушло много времени, та как тяжело на фоне большого количества конкуренции тяжело сделать выбор
в итоге нашел компанию, которая помогла мне с дизайнерским ремонтом квартиры https://titanremont.ru/service/dizajnerskij-remont , очень доволен их работой
на сайте можете прочесть, какие работы входят в ремонт
каждая комната будет продуманна от используемых материалов, до элементов декора
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1510 дней назад
мы обращались в студию дизайна, заказывали у них дизайн интерьера квартиры студии http://eedsdesign.ru/projects_category/dizajn-kvartir-studij/ , студия хорошая, нам их рекомендовали знакомые, которым они делали дизайн-ремонт квартиры, я этот дизайн и ремонт видела, трогала, очень понравилась их работа, на сайте просматривала портфолио, в общем выбрали мы именно эту студию и не жалеем, советую и вам.
Посетитель
Berti777
Давно на форуме
Сообщений: 162
Харцызск
649 дней назад
услуги дизайнера стоят очень дорого
Посетитель
Профистрой
Сообщений: 78
1250 дней назад
Мы заказывали дизайн проект квартиры здесь https://martyndesign.ru/zakazat-dizajn-interera-kvartiry/ Очень понравилось видение и подход дизайнера, наши вкусы и мысли совпали! Я очень доволен нашим сотрудничеством, и его результатом!
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1672 дня назад
Здравствуйте,если есть возможности сделать дизайн квартиры причем обратиться в профессиональную компанию,то естественно надо обращаться.Так как это будет эксклюзивный дизайн и квартира будет круто смотреться.Дизайн квартиры студии можно обратиться к ним https://antonovich-design.kz/dizain-portfolio/kvartira и заказать отличный дизайн квартиры по выгодно цене.Думаю что вам понравится,так как ребята знаю свою работу
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.