Крыша

Посетитель
Vadik
Сообщений: 58
9 дней назад
Хочу весной заняться ремонтом своего дома. Прежде всего мне надо перекрыть заново крышу, а то уже латать её замучился. Хочу для этого использовать листы из нержавейки. А вот как их лучше крепить? Саморезами?
Посетитель
Guardian
Сообщений: 34
50 дней назад
Мне кажется, что нержавейка сейчас стоит дорого. Может стоит что-то подешевле подыскать? Я свой дом покрыл шифером и уже года два проблем с крышей не знаю.
Посетитель
Громов
Сообщений: 51
50 дней назад
Ещё года через два у Вас точно начнутся проблемы с крышей, когда она у Вас потечёт. Шифер не самый надёжный материал для покрытия дома. Для сарая он ещё пойдёт, там особо дорогой и не нужен. Нержавейка дорогой, но и очень долговечный материал. С таким покрытием минимум лет на десять про крышу можно забыть. А крепить такие листы просто. Вот тут можно посмотреть саморезы кровельные по металлу. Они как раз для такого дела и нужны.
Посетитель
Nikolay Stepanovich
Сообщений: 100
138 дней назад
На моём доме крыша была покрыта металлом, правда не нержавейкой. Пару лет назад я её перекрыл - уложил керамическую черепицу. Видел я такую на домиках, когда отдыхал на юге и она мне очень понравилась. Крепить её довольно просто.
Посетитель
JulieSem
Сообщений: 4
1479 дней назад
Данная девушка знала как нужно выглядеть, чтобы правильно попасть на работу
""
Посетитель
Ванька
Сообщений: 25
1913 дней назад
Правильно что решили и крышу поменять.Потому что если сделаете хороший ремонт,но не сделаете крышу новую то будут проблемы потом.Так как на новый ремонт может протекать вода,и с каждым разом будет хуже и хуже.Мы сразу решили делать все с металлочерепицы http://krovlyabest.ru/katalog/metallicheskaya-cherepitsa.php.Конечно сам материал довольно дорогой,но если вы его позволите то потом забудете на век свою крышу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2019 в 11:18)
Посетитель
Карамель
Давно на форуме
Сообщений: 166
Россошь
451 день назад
если вы уже не раз подлатывали свою крышу. то может все же лучшее ее перекрыть полностью. Это не так накладно, как может показаться с первого раза. Мы заказывали металлочерепицу в фирме Кровля №1 https://krovlya-nedorogo.ru/. Перекрывали своими силами, с помощью друзей и получилось очень хорошо. Так что подумайте над полной заменой покрытия
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1699 дней назад
Крыша это одно из основных вещей для дома и она быть хорошей и не протекать.Если вы хотите,то стоит выбирать сначала материал из которого вы будите делать крышу,а потом уже вызывать мастеров.Очень практичным и недорогим будет профнастил для крыши http://skpovolzhe.ru/услуги/ хороший вариант как для крыши
Посетитель
uluanna
Сообщений: 90
386 дней назад
Мне интересно тоже)
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 313
1 день назад
Для постройки крыши понадобится большое количество крепежных элементов, которые выгодно в компании http://www.mir-krepega.ru/http://www.mir-krepega.ru/ приобретать, так как цены разумные предлагаются, и присутствует практически полный ассортимент продукции.
Посетитель
Neon
Сообщений: 11
1815 дней назад
Интересно
Посетитель
Светульчик
Сообщений: 6
Харцызск
1847 дней назад
Из нержавейки и другого металла точно не советую,когда будет идти дождь или град,стоит такой грохот-как по голове.Громкость телевизора приходится делать чуть-ли не на полную.
Посетитель
Юлька21
Сообщений: 6
1833 дня назад
Да, можно крепить саморезами. Но с нынешними ценами будет дорого перекрыть крышу такими листами, особенно если площадь большая... Посмотрите варианты ремонта крыши здесь. А там уже это ваше решение, смотрите сами. Но мы выбрали крыть металлочерепицей. Стоит уже 4 года, как новенькая!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.