Хотим купить дом

Посетитель
Velodrama
Сообщений: 21
1306 дней назад
Планируем покупать дом с небольшим участком. На него поставили заманчивую цену, говорят, что уезжают заграницу и нужно быстро продать. Хотим узнать, не состоит ли этот дом ни в каких залогах на кредит. Есть же такие службы в России? Подскажите, куда лучше обратиться.
Посетитель
Mirabella
Сообщений: 62
381 день назад
Вам нужно найти либо в интернете, либо по месту жительства ЕГРН. Они вам все подскажут и выдадут документ, который покажет всю информацию о доме и о его прошлых владельцах и наличии обременений.
Посетитель
Leonid
Сообщений: 78
591 день назад
Дешевый сыр только в мышеловке, наверняка с тем домом что-то не так, раз цена такая маленькая. Они должны были при продаже дома предъявить вам такой документ, который свидетельствует о том, что дом не находится в залоге.
Посетитель
Adriano
Сообщений: 72
361 день назад
Правильно написал предыдущий постер, вам нужно найти ЕГРН. Я для себя сохранил недавно их ссылку, посмотрите на этом сайте https://egrnreestr.ru/ Они выдают выписку о характеристике объекта, сведения об оспаривании прав на объект. Эта служба хороша, потому что сейчас очень стали частыми случаи мошеннических сделок.
Посетитель
JulieSem
Сообщений: 4
1453 дня назад
Данная девушка знала как нужно выглядеть, чтобы правильно попасть на работу
""
Посетитель
Svirid
Сообщений: 27
1898 дней назад
Velodrama:

Планируем покупать дом с небольшим участком. На него поставили заманчивую цену, говорят, что уезжают заграницу и нужно быстро продать. Хотим узнать, не состоит ли этот дом ни в каких залогах на кредит. Есть же такие службы в России? Подскажите, куда лучше обратиться.
Конечно, лучше выписки из ЕГНР вам ничего не придумать в таком случае. Только такая официальная выписка сможет ответить на ваш вопрос. Многие компании могут предоставить данную выписке из ЕГНР. Среди лучших рекомендую https://online-resource.ru/vypiski-iz-egrn/ там такую выписку вам предоставят Ну и не забывайте, что в наше сложное время все нужно проверять.
Посетитель
TrykolByday
Сообщений: 1
1899 дней назад
Иногда бывает так, что на такси добраться в любую точку города гораздо удобнее, чем на маршрутке. Если вы предпочитаете путешествовать на машине, а ваша машина вышла из строя, оптимально добраться на учебу или работу на taxi. Если вы не уверены, какую компанию выбрать, предлагаем обратить внимание на такси Краснодар Витязево .

На taxi-ug.ru вы можете изучить подробно всю информацию касаемо фирмы taxi. Если другие фирмы taxi предлагают услуги taxi из аэропорта Анапы недешево, оптимально позвонить в ТаксиЮг. Преимуществом этой фирмы есть то, что у них всегда есть свободные машины. А вызвать машину можно по телефону 8-(995)-202-40-40, где менеджер моментально поможет с поиском авто.

Вызвать такси вы сможете и через ресурс. Достаточно указать место отправления и место прибытия, затем вы сможете увидеть стоимость поездки. Вам не нужно платить деньги на перед. У вас есть шанс заплатить картой или деньгами водителю. Если вам надо taxi Краснодар Новомихайловский, заказать его можно по телефону. Также, на сайте вы можете просмотреть отзывы про фирму taxi.

Если вам потребуется такси Геленджик Кабардинка , вы можете быть спокойным, что по любым направлениям будет определенная стоимость. Вы можете вызвать по телефону автомобиль любого класса. Если у вас намечается поездка на 5 человек, вы можете вызвать минивэн или автобус. Если вам нужно вызвать авто премиум класса, операторы быстро найдут авто.

Компания Такси Юг – служба такси, которая известна Краснодаре, республике Крым и Краснодарском крае. Вызывая такси, вы получите уникальную возможность добраться из одной точки в другую по приемлемой стоимости. В службе такси ЮГ вы можете без сложностей возить маленьких детей, при необходимости животных.

Если вас интересует недорогое taxi в Анапе, надо сказать, что такси Анапа Кабардинка является популярным направлением и по нему часто заказывают автомобили. Водители компании являются квалифицированными и опытными водителями. Вы можете не сомневаться в том, что они доставят вас очень быстро и безопасно в любом направлении. Во всех авто крутые условия, а машины регулярно обслуживаются.

Нужно также отметить и то, что вы можете приехать г. Краснодар ул. Короленко, д. 2, офис 4, если у вас будут какие-то вопросы насчет сотрудников фирмы или работы ТаксиЮг. По любым вопросам вы также можете обращаться к администраторам.
Если вам нужно такси Анапа Кабардинка , вы можете быть спокойным, что по любым направлениям будет фиксированная цена. Вы можете вызвать по телефону автомобиль любого класса.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.