Стабилизатор напряжения

Посетитель
ms.darya
Сообщений: 6
1599 дней назад
Плохо стабилизирует, нами купленный Энергия, и при этом шумный, купили его для того чтобы он стабилизировал напряжение и чтоб не моргали лампочки, но ничего этого не происходит, как говориться деньги на ветер, а нам нужно наоборот, какой посоветуете стабилизатор напряжения?
Посетитель
verbitzckaya
Сообщений: 2
1939 дней назад
Что вы хотели, купили за три копейки, китайский, наверное, и наплели вам, что российское производство и т.д., знаю проходили.
Посетитель
elenacherkasova
Сообщений: 1
1939 дней назад
Рекомендую как у нас стоит стабилизатор СНПТТг-29 ПТм, напряжение хорошо выравнивает, место мало занимает., работает тихо, так еще и с нормальной гарантией, и пост гарантийным обслуживанием.
Посетитель
galinakiricenko773@gmail.com
Сообщений: 1
1939 дней назад
Да сколько уже людей пострадало, от таких стабилизаторов, вроде покупают, чтобы не было проблем, а появляется их еще больше. А ТЭМОС действительно неплохие стабилизаторы, сами не покупали, но у родителей есть.
Посетитель
Maaiami
Сообщений: 4
1903 дня назад
По поводу выбора от многих нюансов зависит, особенно от местности. По стабилизаторам здесь у спецов двоякое мнение! Шумные -они практически все, у нас тоже шумит не хило. Но мы на периферии живем, здесь скачет только так, без стабилизатора никак. Даже спецы здешние http://www.electronmash.ru советуют ставить защиту, мы к ним обращались несколько раз. Кое-то для производства прикупили, надежные ребята.
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 442
8 часов назад
Это в любом случае интересно
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
9 дней назад
Привет! Я свой стабилизатор напряжения в СПб покупал в магазине https://npo-volt.ru/sankt-peterburg , по сравнительно невысокой стоимости. Придерживался при выборе примерно таких же критериев. В результате я правильно выбрал стабилизатор и он теперь качественно служит мне в хозяйстве. Магазин отмечу за большой выбор товаров электронного предназначения, а также за своевременную доставку.
Посетитель
Goldenko
Сообщений: 3
1499 дней назад
Сейчас модно в Китае заказать, в гараже собрать.
В первую очередь рекомендую смотреть где приборы собираются,на заводе или нет.
Долго выбирал,читал форумы.Оказывается инверторные (двойного преобразования) нельзя
устанавливать в неотапливаемых помещениях и нужен большой запас мощности и т.д.
Купил в официальном магазине производителя https://www.stabilizator-volter.ru/
Официальная гарантия 5 лет + бесплатный ремонт на все время эксплуатации..!
Не благодарите)
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 421
6 часов назад
Я всех приветствую, товарищи форумчане. Какую компанию можете посоветовать для ремонта промышленного стабилизатора напряжения? У нас некоторые проблемы с этим оборудованием, а покупать новое выходит достаточно накладно, хотим попробовать отремонтировать.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 408
1 день назад
Приветствую, товарищи форумчане. Недавно мы столкнулись с проблемами в работе нашего промышленного стабилизатора напряжения и решили найти надежную компанию, которая могла бы провести профессиональный ремонт этого оборудования. Мы понимали, что покупка нового стабилизатора может быть слишком затратной, поэтому решили попробовать отремонтировать его. В процессе поиска компании для ремонта промышленного стабилизатора, мы уделили внимание репутации, опыту и квалификации специалистов. Одну компанию, которую нам посоветовали, называлась "ИК555" - https://ik555.ru/remontiruemoe-oborudovanie/vybrat-po-tipu/remont-stabilizatorov-napryazheniya/. Решили обратиться к ним и узнать о возможности ремонта нашего стабилизатора. Сотрудничество с "ИК555" оказалось положительным. Они имеют многолетний опыт в ремонте промышленного оборудования и обладают командой высококвалифицированных специалистов. Когда мы обратились к ним с проблемой нашего стабилизатора, они быстро и профессионально провели диагностику, выявили неисправности и предложили оптимальное решение. В результате ремонта промышленного стабилизатора напряжения "ИК555" проделали отличную работу. Они использовали качественные запчасти, произвели замену поврежденных элементов и провели все необходимые проверки, чтобы убедиться в его надежности и функциональности. Если у вас также возникла необходимость в ремонте промышленного оборудования, я рекомендую обратиться в компанию "ИК555". Они предоставляют профессиональные услуги, выполняют работу качественно и в срок.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.