Уборка снега

Посетитель
Profy
Сообщений: 17
1228 дней назад
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как вы справляетесь с уборкой снега на придомовой территории? Куда можно обратиться с этой проблемой в Новосибирске?
Посетитель
Ксения
Сообщений: 53
1566 дней назад
Вопросами уборки и вывоза снега с придомовой территории должен заниматься ЖЭК, ведь отчисления от всех жильцов поступают. Но это в теории. А на практике слишком долго ждать приходится.
Посетитель
potapov
Сообщений: 16
1255 дней назад
Мы живем в коттеджном поселке под Новосибирском. Когда наступает зима с сильными снегопадами, нанимаем спецтехнику по уборке и вывозу снега. Из опыта могу сказать: чтобы снизить цену, лучше вывозить снег в вечернее время. По всем вопросам можно обратиться, например, сюда:https://zakteh.ru/vivoz-snega.html
Посетитель
Сашок
Сообщений: 74
1495 дней назад
В прошлом году обращались в эту компанию для уборки снега с парковки. Претензий к работе не было: всё сделано быстро, качественно и по приемлемой цене.
Посетитель
Mosecheva
Сообщений: 16
Воронеж
938 дней назад
Зачем куда-то обращаться? Почему бы с этим не справиться самостоятельно.
Посетитель
DmitriyOlegov
Давно на форуме
Сообщений: 173
35 дней назад
Я являюсь владельцем СТО и территория это немаленькая. Понятное дело что убрать снег вручную займет немало времени и сил, поэтому в заснеженные дни я беру в аренду спец технику. В этом мне помогает компания "AGR-Спецтехника" https://transportrent.ru/uborka-i-vyvoz-snega, которая не только чистит, но и вывозит. Сотрудничаю с ними уже не первый год и всем знакомым рекомендую.
Посетитель
Stas5
Сообщений: 69
Москва
5 дней назад
Соглашусь с вышесказанным что уборку снега возле дома полезно делать самому, хорошо для здоровья. Правда для этого нужна хорошая лопата для снега например такая https://rusconnect.ru/lopati_skrebki_ledorubi/lopata_nanga_eco_telescopic_300x335x1200_1580_mm_1_1011 легкая, удобная и стоит не дорога, у меня такая.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.