Зимние кроссовки

Посетитель
Nikoretta
Сообщений: 44
Балашиха
1805 дней назад
Мы с мужем решили приобрести себе парочку новых зимних кроссовок для пробежек. А то нашим уже второй год пойдёт, да и они если честно в очень печальном состоянии. Посоветуйте нормальный магазин в котором можно по низкой цене приобрести себе кроссовки от фирм Nike либо Adidas!
Посетитель
Amina
Давно на форуме
Сообщений: 403
1632 дня назад
Вообще правильней всего будет поехать в официальный магазин Nike либо Adidas и выбрать себе там зимние кроссовки. Единственное что такие магазины как правило есть только в больших городах, потому как в маленьких на них попросту нет спроса. Именно по этому я в своё время приобрела здесь кроссовки. Во первым приобретать обувь через интернет-магазины это очень удобно, и с выбором размера вы точно не ошибётесь. Во вторых выбор который предоставляют интернет-магазины на порядок больше чем могут вам предложить обычные магазин (в нашем городе так это точно). Ну и в третьих не нужно никуда ехать для того чтобы приобрести обувь, потому как присутствует быстрая доставка.
Посетитель
evv15
Сообщений: 79
Калининск
1833 дня назад
Да посмотрите сами в интернет-магазинах, либо у себя в городе
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
275 дней назад
а где можно бегать зимой?
Посетитель
xiyejet
Давно на форуме
Сообщений: 154
1697 дней назад
Вот здесь https://www.kant.ru/catalog/shoes/zimnyaya-obuv/ есть такие кроссовки. В моем случае нет фирменного магазина в регионе моем, но у них скидки до 70% доходят.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 810
1 день назад
Несколько лет назад я начала вести активный образ жизни. Сейчас для меня выбрать какие-то крутые и удобные кроссовки это лучше, чем выбрать какое-то платье вечернее. Так вот пришлось только искать магазин ,где был бы большой ассортимент спортивной обуви. И таки нашла здесь https://getkeds.ru/catalog/krossovki/pol-zhenskie . Обувь и правда качественная. Предлагают много фирм.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.