Дизайн интерьера квартиры

Посетитель
Boriss
Сообщений: 33
1352 дня назад
Доброго, всем, дня! Занимаемся обустройством новой квартиры. Посоветуйте, пожалуйста, нам в Москве хорошего дизайнера или дизайнерскую компанию, которая поможет нам в этом, за умеренную плату.
Посетитель
Fighter
Сообщений: 36
1830 дней назад
Судя по тому, что я вижу в интернете, на рекламных бигбордах и флаерках, которые раздают на улицах, тех, кто занимается дизайном квартир и домов, очень много и все они предлагают свои услуги. Вот, например, дизайн-студия, которая занимается дизайном интерьеров квартир http://dizayn-intererov.ru/ Посмотрите. Можете, конечно, поискать опытного дизайнера для оформления квартиры, но, мне кажется, что один человек не справится с большим объёмом работы в новой квартире. Он только мебель сможет помочь расставить красиво по местам.
Посетитель
Iron
Сообщений: 33
1830 дней назад
Согласен с предыдущим комментатором. Объём работы в новой квартире для одного дизайнера, велик, поэтому лучше обратиться в компанию или дизайн-студию, где разработают начальный проект, а потом всей командой возьмутся за обустройство всего пространства в помещении. Я бы у знакомых и соседей поспрашивал о таких дизайнерских коллективах, наверняка, кто-то из них обращался к таковым.
Посетитель
Yurgen
Сообщений: 29
1900 дней назад
Это точно! В новом помещении дизайнерам есть, где разогнаться. Поищите организации, которые занимаются дизайном интерьеров квартир через интернет. Там есть их контакты и там же можно почитать отзывы о них.
Посетитель
Man4ester
Давно на форуме
Сообщений: 154
Усть-Калманка
744 дня назад
Да ладно, что вы, не сможете самостоятельно выбрать красивые фотообои https://stenagrafika.ru/wallpaper_cafe? Это же элементарно делается, не надо быть гением дизайна, чтобы выбрать те обои, которые вам понравятся.
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
775 дней назад
Мы сами все придумали. Каждую мелочь в доме покупали только исходя из своих вкусов
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
767 дней назад
Всё что касается дизайна, а особенно квартиры, лучше всего доверить профессионалам
Посетитель
GennadiyVoron
Давно на форуме
Сообщений: 156
774 дня назад
Я вам могу посоветовать фирму, которая не только может разработать дизайн вашего будущего жилья, но сразу это реализовать! Просто у них в штате есть и дизайнер, который может сделать для вас проект , и сразу мастера, которые все и воплотят. Мы с ними работали, а именно с Дмитрием (это дизайнер) и Владимиром ( прораб ремонтной бригады). Если вам интересуют цены на дизайнерский ремонт квартир https://titanremont.ru/service/dizajnerskij-remont, то можете поинтересоваться на сайте фирмы, которая нам все и сделала!
Посетитель
Dr Lord
Давно на форуме
Сообщений: 173
1510 дней назад
мы тоже сейчас узнаем стоимость дизайн проекта квартиры, хорошее предложение нашли в дизайн-студии http://eedsdesign.ru/projects_category/dizajn-kvartir/ , у них и работы понравились, и команда молодая, свежий взгляд на интерьер, думаем у них заказывать.
Посетитель
evv15
Сообщений: 79
Калининск
1814 дней назад
Смотрите в интернете, сравнивайте цены
Посетитель
Konev
Сообщений: 3
1760 дней назад
Я безумно влюблена в Прованс, но в последнее время мою душу и разум захватил стиль Лофт. Все началось с покупки стула на строительном агрегаторе https://remontpro.pro/catalog/mebel/mebel-v-stile-loft/https://remontpro.pro/catalog/mebel/mebel-v-stile-loft/ После того в моей коллекции появился дизайнерский стол и стеллаж для книг от отечественного производителя. Эти острые грани метала и качественного дерева просто сводят меня с ума.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2019 в 14:56)
Посетитель
PolinA
Давно на форуме
Сообщений: 157
936 дней назад
За умеренную плату Вы вряд ли найдете дизайнера, их услуги стоят дорого. Лучше попробуйте сами создать свой неповторимый интерьер. Мы решили отремонтировать одну комнату, нашли интернет магазин обоев "СОЛО" и поняли что нужно заменить обои во всей квартире. Глядя на дизайнерские полотна итальянских художников-мастеров, мы уже сами видели, какую нужно выбрать мебель или какого плана подобрать текстиль на окна. Получилось ни чуть не хуже, чем у профессионалов.
Посетитель
VashenkoV
Сообщений: 2
1745 дней назад
Собрались я и жена у друзей на новоселье в новой квартире, так нам понравился дизайн интерьера их квартиры, что решили сделать и у себя. Взяли номер телефона компании «ARvi» и позвонили.

Нам ответила приятная по голосу девушка, менеджер, и взяла заявку на предварительный выезд дизайнера. С утра в 10:00 у нас на пороге был уже дизайнер и проектный менеджер, осматривали квартиру, делал фотографии и беседовал с нами, что мы хотим видеть в результате переделки интерьера.


Спустя две недели, после согласования эскизов проекта, договор был составлен и ремонт начался.

Организация интерьерных работ была на высоте, а качество превосходное в том числе качество закупленных материалов.. Мастера, есть мастера, а через два месяца наша двухкомнатная квартира сияла всеми убранствами стиля ампир-декор. Сейчас такое чувство как будто живешь в маленьком дворце.
Посетитель
Irina35
Сообщений: 25
788 дней назад
Очень понравилась мебель из Китая
Посетитель
FillaBond
Сообщений: 4
1709 дней назад
Два года назад мы купили просторную трешку в центре Новосибирска
Для того, чтобы сделать дизайн-проект и ремонт стали изучать разные сайты в Интернете.
Ориентировались исключительно на местные студии дизайна и отдельных дизайнеров. Так после длительных поисков и отбора на основе цен и анализа пакета услуг мы вышли
на сайт студии «Origami» https://design-origami.ru/
Я сама позвонила по номеру +7 (913) 381-27-37 указанному на сайте для предварительной консультации и уточнения примерной общей стоимости дизайн-проекта.

Пообщалась с их менеджером Артемом, который мне в вкратце рассказал детали и условия сотрудничества а после пригласил меня в их офис на Ленина 30. На следующий день мы вместе с мужем была в их офисе, пила кофе и обсуждали детали будущего дизайн-проекта.
После мы познакомились с руководителем студии Сергеем, посмотрели на работы дизайнеров Александра и Жени, которые производят всю работу, подробно порасспрашивали про детали будущего ремонта.

Первый месяц мы работали над дизайн-проектом. Мне все очень нравилось: дизайнер Евгения сама мне звонила, высылала разные ссылки по электронке что посмотреть и что можно выбрать - в общем, работа строилась для меня очень удобно, в их офис ездить не приходилось, чаще они были у нас! Дизайн получился лаконичним, современным - ничего лишнего - как мы и просили

Хочется отдельно отметить трепетное отношение дизайнера Евгении к моему проекту. Она стойко выдерживала все мои прихоти, регулярные обсуждения и поездки вместе по строительным магазинам Новосибирска

Сказать, что мне понравился интерьер который мне сделали ребята из «Origami» - это не сказать ничего! Все продумано до таких мелочей, которых в моей голове даже не было. Так что рекомендую эту компанию всем! Надежные проверенные ребята.
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 217
10 дней назад
Есть компании как дизайн-студия "Art House" в Тюмени https://arthouse72.ru/, которые разработают вам дизайн интерьера с учетом всех ваших пожеланий, в итоге вы получите стильное и креативное решение интерьера вашей квартиры. Это профессионалы своего дела, работают на рынке не первый год.
Посетитель
antonwolf
Сообщений: 118
1248 дней назад
А я вот думаю, что на счёт дизайна вам бы лучше стоило в https://martyndesign.ru/zakazat-dizajn-interera-kvartiry/ обратиться, там нормальные специалисты, не в первый раз к ним обращаюсь, всё делают на высшем уровне
Посетитель
lecha24
Сообщений: 34
Москва
44 дня назад
Niks777:

Всё что касается дизайна, а особенно квартиры, лучше всего доверить профессионалам

У меня есть не большая компания, которая занимается евроремонтом квартир, и поверьте мне нужно очень не много штрихов, чтобы в корне улучшить дизайн вашей квартиры. Для улучшения дизайна моя компания устанавливает итальянскую фарнитуру, которую покупаем у Компании Пять Ключей https://fivekeys.ru. Фарнитура очень улучшает дизайн. С компанией Пять Ключей мы сотрудничаем более десяти лет и за всё это время у нас не возникло ни каких недоразумений. Компания всегда поставляет нам только качественный товар и от этого наше сотрудничество только укрепляется.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.