Выбор кровати

Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 204
26 дней назад
Мы с семьёй недавно переехали в Москву, сделали ремонт в квартире, купили некоторую мебель, сейчас нужно определиться, какую кровать лучше купить в спальню, помогите советом.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
26 дней назад
Я тоже себе в спальню недавно купила двуспальную кровать из массива натурального дерева, очень комфортная и красивая, хотя мой муж больше диван хотел.
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 215
26 дней назад
Мне тоже больше кровати нравятся, я считаю, что на них спать гораздо удобнее, чем на диване, и в интерьере спальни смотрятся хорошо, после того, как мы сделали ремонт в своей квартире, я сразу себе купила из натурального дуба. Вы можете купить кровать с подъемным механизмом https://raiton.ru/category/krovati/krovati-s-podemnym-mehanizmom/
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 230
26 дней назад
Мы себе приобрели кровать с массивной мягкой спинкой, она смотрится эффектно, но занимает много места в комнате, если у вас комната небольшая, лучше покупать кровать покомпактнее.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 425
1 день назад
Я считаю, что если покупать мебель, то уже действительно хорошего качества! Которая прослужит не 1-2 года, а потом будет вся скрипеть или еще чего хуже.. Когда искал новую кровать для спальной комнаты, старался найти варианты из натурального древесного массива, нашел тут не мало хороших вариантов - http://murom-mebel.ru/. Кроватью пользуемся уже около года, пока вообще никаких дефектов или т.п. не обнаружил))
Посетитель
Kukla
Сообщений: 89
797 дней назад
а мне вот интересно, есть ли деткая кровать, желтого цвета, так как у нас детская сделана в таком стиле. скажите продают ли в таком цвете кровати. Просто хочется, чтоб было все в одном стиле.
Посетитель
Mushka
Сообщений: 98
307 дней назад
Ну у вас и цвет. Навряд ли вы такую кровать найдете, так как такой цвет сейчас редкость.
Посетитель
Ponchik
Сообщений: 32
1292 дня назад
Да детская в желтом стиле конечно, как-то не обычно. И возможно поэтому у вас и возникают проблемы с выбором, и покупкой кровати. Так как не все магазины их продают. Но расстраиваться по этому поводу, так как вы не одна такая. У меня знакомая так же сделала такую комнату. Но только она не ходила по магазинам в поиске кровати, а полазила по интернету, и нашла там кровать формула как раз в желтом цвете, и по приемлемой цене. И она ее сразу, и заказала. И теперь в детской сделано все по цвету.
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1700 дней назад
Моя жена уже давно хотела нам новую кровать.Потому что старая досталась еще от родителей и возможности заменить не было.Но вот мы чуть накопили и решили все таки поменять.Нашли магазин http://www.kuznitsa-leo.ru/kovanye-izdeliya/krovati/ где купили кованую кровать в Тольятти.Очень хорошая и стоит нормально
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.