Фронтальный погрузчик

Посетитель
samin
Сообщений: 17
1885 дней назад
Наша строительная компания в Новосибирске нуждается в покупке нового фронтального погрузчика. Старый просто уже вообще нам не подходит, постоянно ломается и в нём нет уверенности. Какую модель фронтального погрузчика можете мне порекомендовать?
Посетитель
wonting
Сообщений: 20
1884 дня назад
Для начала стоит определится с техническими характеристиками погрузчика, который Вы хотите покупать. Есть же большие варианты с ковшом на 2-3 м3, а есть погрузчики поменьше до 2 м3. Также стоит обращать внимание на грузоподъемность погрузчика, а также его размеры.
Посетитель
ganter
Сообщений: 15
1882 дня назад
Я считаю, что нужно покупать средний фронтальный погрузчик или же даже больше. Ведь никогда не знаешь, какие работы придется выполнять в будущем, так что лучше взять погрузчик побольше, с запасом так сказать.
Посетитель
tishin
Сообщений: 15
1883 дня назад
Мне кажется, что вообще нет смысла покупать новый фронтальный погрузчик, если его можно попросту арендовать. Я и сам работаю в строительной компании и хочу сказать, что мы используем фронтальный погрузчик очень редко, большинство времени он попросту простаиваем и мы уже пожалели о его покупке, лучше бы и дальше арендовали. Кстати, арендовать фронтальный погрузчик в Новосибирске можно вот здесь: https://zakteh.ru/pogruzchik.html
Посетитель
ilyanikitin8
Сообщений: 1
1905 дней назад
А где вы старые покупали? Может там же и закупите? Я вот лично не знаю где такие достать. Попробуйте загуглить…
Посетитель
poluyanovartpol
Сообщений: 23
1716 дней назад
С покупкой я вам не подскажу. Но аренда минипогрузчика есть в этой "Бобкэт Центр" компании. Я не раз брал в аренду у них технику и всегда оставался довольным. Качество на высшем уровне и работать просто приятно. Также радуют и нормальные цены на аренду!
Посетитель
CekpeT
Сообщений: 27
1773 дня назад
Можете еще зайти вот в эту компанию https://www.komek.ru/catalog/pogruzchiki/ посмотреть там варианты погрузчиков. В принципе выбор там хороший - ребята являются официальными дистрибьюторами техники премиум -брендов, т.е. на сайте представлены лучшие производители техники. Кстати, в случае возникновения каких-либо вопросов можно будет проконсультироваться с менеджерами. Мы сами таким образом выбирали технику для компании - остались довольны.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.