Выбор памятника

Посетитель
samin
3 дня назад
Несколько месяцев назад похоронил своего старого друга в Перми и теперь вот нужно поставить ему памятник. Заниматься этим всем приходится мне, так как родственников или близких знакомых у него нет. Какой памятник можете посоветовать?
Посетитель
wonting
3 дня назад
Мне кажется, что спрашивать у кого-то совета по таким вопросам неправильно, Вы сами должны решить, какой памятник лучше поставить другу. Лично я бы взял какой-то недорогой вариант за 3-5 тыс. рублей, но только чтобы он выглядел более менее прилично.
Посетитель
ganter
3 дня назад
Я бы поставил какой-то дешевый гранитный памятник и не переживал по этому вопросу. А если честно, то покупать какие-то дорогие памятники вообще не вижу смысла, ну будет стоять памятник за 10 тыс. рублей, а толку о него никакого.
Посетитель
tishin
3 дня назад
По моему мнению, гранитные памятники это самый лучший вариант между качеством и стоимостью. Более менее хороший памятник обойдется до 5 тыс. рублей, если захотите фигурный памятник, то готовьтесь заплатить больше. Что касается долговечности, то поверьте мне, что такой памятник простоит очень долго. Если что, купить гранитный памятник в Перми можно тут: https://perm.danila-master.ru/articles/granitnye-pamyatniki.html
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.