Плитка во двор

Посетитель
Lawlet123
Сообщений: 141
815 дней назад
Всем привет, как вы готовитесь к теплому периоду года на своих дачах или загородных участках? Я вот решил в этом году что буду класть плитку во дворе, не полностью конечно, хочется оставить травы, но вот где ворота и дорожки до дома, нужно это сделать. Друг как раз занимается таким бизнесом, имею ввиду по производству, так продаст по себестоимости, нужно будет только перевезти. Но тоже не проблема, уже заказал небольшой грузовичок с манипулятором на сайте http://pmk-tranzit.ru/arenda-ekskavatora.html , как раз еще на скидки угодил, так вообще довольный))
Посетитель
Mafian
Сообщений: 12
1913 дней назад
Это такая реклама, да?
Посетитель
Профистрой
Сообщений: 78
1269 дней назад
Может и реклама, но всё равно спасибо что дали ссылку на манипулятор, нам нужен будет в летнее время.
Посетитель
ekaterina77
Давно на форуме
Сообщений: 154
909 дней назад
мы хотим залить асфальт, будет проще, мне кажется
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1691 день назад
Добрый день,лично для меня плитка не очень хороший вариант для дома.Потому что она может сломаться или треснуть,а лучше всего посмотреть на брусчатку.Так как это камни отдельные и их свободно можно класть как дорожу во дворе.Мы так на даче и сделали,заказали недорогую брусчатку https://nedra.com.ru/catalog-kamnya/bruschatka/ наняли мастеров которые сделали нам дорожки во дворе из брусчатки
Посетитель
ArtemFluig
Сообщений: 1
1869 дней назад
Сегодня утром пересматривал содержание сети интернет, неожиданно к своему восторгу обнаружил прекрасный сайт. Вот смотрите: liftensyn официальный сайт . Для меня вышеуказанный ресурс явился очень привлекательным. Удачи!
rasputnica возбудитель
Посетитель
BogdanFluig
Сообщений: 1
1869 дней назад
Несколько минут пересматривал контент инет, случайно к своему восторгу открыл лучший ресурс. Вот ссылка: левефрил . Для нас этот сайт явился довольно полезным. До свидания!
медовый капли спас для печени
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.