Дом на дереве по канадской технологии

Как построить дом на дереве по канадской технологии
Посетитель
fitsport
Сообщений: 1
3568 дней назад
Всем здравствуйте ! Предлагаю Вам рассмотреть относительно новое направление для России - "дома на деревьях" . В США и Канаде это очень популярно . Есть плюсы , и естественно минусы . Из плюсов - не нужен фундамент и ровная поверхность , меньше себестоимость , минус нужно регулярно проводить диагностику в целях безопасности .
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 14 июля 2014 в 23:43)
Посетитель
sportten
Сообщений: 7
Псков
3142 дня назад
В нашем ветряном климате и отсутствии таких ветвистых деревьев, мне кажется такие дома не будут пользоваться популярностью.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
918 дней назад
Привет! Мы два года назад решили строить дом, друзья посоветовали обратиться сюда marisrub.ru/proekts/all-proekts за проектом и помощью при строительстве. В общем дом получился очень хороший, на нашей тер-ии есть огромный дум ( видно уже старый такой) , но вырубать жалко его. Мы на этом дубе тоже соорудили дом , лестницу к нему- для детей. Но даже не предполагали что это где-то популярно. =))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2015 в 13:44)
Посетитель
gula11
Сообщений: 3
3271 день назад
Идея конечно замечательная, но слишком затратная по сравнению с домом на земле. И искать дерево подходящее долго придётся.
Посетитель
Zologal
Сообщений: 11
Ижевск
3258 дней назад
Будет просто недорозумение поставить такой дом))
Посетитель
roodme
Сообщений: 38
Москва
907 дней назад
А вы изыскания под строительство не делали? Слышал что без них строиться нежелательно. Сам я конечно не строитель, но сейчас планирую начать строительство к концу лета. Изыскания тоже думаю сделать, сейчас много кто их делает, есть выбор куда обратится
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2015 в 00:24)
Будь готов ко всему.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.