Строительный бетон

Посетитель
Havrel
Сообщений: 12
1852 дня назад
Всем, доброго дня! Строю новый дом в Раменском районе и мне сейчас нужен бетон. Подскажите, пожалуйста в Москве или области, строительную компанию, у которой можно купить бетон с доставкой.
Посетитель
Fighter
Сообщений: 36
1852 дня назад
Бетон такой строительный материал, что его нужно доставлять быстро, а значит компанию нужно искать вам, где-то поблизости, недалеко. Поэтому строительный бетон с доставкой, вы можете заказать, например, вот здесь http://betonly.ru/products/category/beton Посмотрите. Только, прежде чем заказывать, определитесь с классом и маркой бетона, который вам нужен.
Посетитель
Iron
Сообщений: 33
1852 дня назад
Вам нужна компания, которая не просто производит и продаёт бетон, а ещё и доставляет его, специальными миксерами, клиентам. В таких миксерах бетон постоянно перемешивается и потому не расслаивается и не застывает. Поищите через интернет такую компанию.
Посетитель
Yurgen
Сообщений: 29
1922 дня назад
А вы самостоятельно строите дом или нанимали бригаду строителей? Если с вами работает бригада, то я думаю, они могут легко подсказать нужную вам строительную компанию, где можно приобрести бетон с доставкой.
Посетитель
evgen86
Сообщений: 20
1910 дней назад
я недавно узнал ,что оказывается бетону можно придать красивый вид, используя кислотный краситель
просто обычно все используют бетон как фон и не более того
можете прочитать как это делается https://1beton.info/proizvodstvo/rabota/obrabotka/kislotniy-krasitel-dla-betona , все наглядно показано на картинках и описано простым языком
вы даже сможете сделать такой краситель самостоятельно, об этом тоже идет речь в статье
останетесь под впечатление ,как и я)
Посетитель
SashaAsus
Сообщений: 84
Москва
1 день назад
Мне пришлось нанимать отдельную машину когда заказывал бетон на заводе
Посетитель
ol4ik22
Сообщений: 115
1 день назад
Можем порекомендовать этого поставщика бетона https://metrallianze.ru/prices/tuldom/beton/ У них есть свой большой автопарк с машинами различной грузовместимостью. Мы заказывали доставку тяжелого бетона в Талдоме оптом. Доставку выполнили бесплатно и без задержек. Работают они по всей московской области.
Посетитель
OlgaLeez
Сообщений: 88
792 дня назад
Прежде чем заказывать бетон, необходимо разобраться с его видами, так как он бывает разным. Если Вы знаете все о нем, можете просто себя проверить пройдя тест на проверку знаний о бетонах здесь https://homemyhome.ru/category/testy , думаю он многим пригодится чтобы освежить свою память!
Посетитель
GogolMogol
Сообщений: 33
992 дня назад
OlgaLeez:
Прежде чем заказывать бетон, необходимо разобраться с его видами, так как он бывает разным. Если Вы знаете все о нем, можете просто себя проверить пройдя тест на проверку знаний о бетонах здесь homemyhome.ru/category/testy , думаю он многим пригодится чтобы освежить свою память!

А зачем самому про бетон много знать, да еще тесты какие-то проходить? Мы когда бетон заказывали, проконсультировались и со строителями, и с поставщиком https://bsgstroy.ru. И вроде все строительство благополучно прошло. Если перед каждой покупкой тесты на знание продукта проходить, с ума сойти можно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2019 в 16:19)
Посетитель
Gruzdev
Сообщений: 115
1185 дней назад
Бери с завода лучше самовывозом, машиной в аренду, так выйдет дешевле.
Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
261 день назад
Поищите через интернет такую компанию
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.