Курсы

Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
10 дней назад
Здравствуйте. Кто-нибудь проходил в Москве строительные курсы? Хотелось бы знать, помогло ли вам это, получили вы полезные знания? Вот есть строительные курсы. Может, кто-то там учился и сможет поделиться со мной своими отзывами. Деньги на обучение я уже собрал, так что цена для меня не проблема. Главное, чтобы мне дали знания касательно определенной специальности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2019 в 18:32)
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
11 дней назад
А у вас уже есть какое-то высшее образование? И расскажите, если не секрет, для чего вам нужны эти строительные курсы. Я бы хотел тоже поучиться, надо только узнать, сколько стоят.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
10 дней назад
Технологии идут вперед. С каждым годом появляется что-то новое. Думаю, что эти курсы не пройдут для вас напрасно. В любом случае, вы получите полезные знания, новую информацию и так далее.
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
11 дней назад
Здравствуйте. Я сам уже много подобных курсов прошел и могу сказать, что я точно не жалею о потраченном времени и деньгах. Мне это в жизни и в работе уже пригодилось и это самое главное.
Посетитель
RezinKirill
Сообщений: 1
Москва
1920 дней назад
нормально
Посетитель
tekashi69
Сообщений: 9
Акташ
1803 дня назад
Кто начинал свою карьеру с нуля тот меня сейчас поймет, дело в том, что я из типа людей которые любят работать на дядю, дело не в том что я ленивая, а в том что мне нравиться решать именно поставленные задачи, по этому я советую всем обратиться к профессионалам, которые знают как работать и как делать правильно свою работу. В своей компании я работаю очень давно, вот мне решили предложить должность директора по финансовому отделу, конечно это очень крутой скачок и я решила согласиться не сказав руководству что я в этих делах немного хромаю. Нашла тайно https://bubolab.ru/courses/direktor-po-finansam/ вот эти курсы и начала постепенно изучать тонкости своей новой профессии. Конечно все было не просто по началу но со временем я освоилась и начала понимать суть. Начальство даже не заметила что я хромаю в этой области, во время конференций и отчетов я уже уверенно себя чувствовала, спасибо.
Посетитель
pavel25
Сообщений: 12
1047 дней назад
Много существует вариантов обучения для людей с особенностями. Начиная от преподавателей на дому, репетиторов и уроки онлайн. А также можно обучаться самостоятельно. Есть отличный образовательный портал https://obrazovanie.guru/, где размещен материал школьной и университетской программ в свободном доступе.
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1695 дней назад
Сейчас чтобы начать работу в какой-то сфере не всегда требуется образование,так как сейчас запросто можно пройти любые курсы и вы можете работать в этом направлении.Если вы хотите пойти и пройти какие-то курсы,то могу посоветовать одни https://ukac-konstanta.ru/taxonomy/term/10/all/feed такие курсы.Где свободно и просто сможете обучится в этой сфере
Посетитель
DmitriyOlegov
Давно на форуме
Сообщений: 173
34 дня назад
Именно строительные нет, но вот курсы ландшафтного дизайна https://www.escc.ru/katalog/products/iskusstvo-i-dizajn/sadovo-parkovyj-dizajn проходил. Теперь разбираюсь во всех тонкостях благоустройства участка, сразу вижу, где лучше газон сделать, а где деревья посадить. Удобно тем, что курсы дистанционные и никуда ездить не приходилось.
Посетитель
PolinA
Давно на форуме
Сообщений: 157
958 дней назад
Да курсы в онлайн режиме, это классно) Я вот недавно проходила по психологии) Нашла отличный форум, на котором есть множество интересных тем) https://slivysklad.com/forums/psixologija-i-ehzoterika.14/ Так что рекомендую всем) Это очень познавательно)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.