Ремонт

Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 412
1 день назад
Родители решили сделать капитальный ремонт у себя в доме в СПб. Сделали полную замену окон, а теперь еще и пол хотят заменить. Конечно же мы им помогаем как только можем. Сейчас стал вопрос как и куда выносить все старые окна и подоконники. Да и снимая старое напольное покрытие, мусора будет не меньше. Кто сталкивался с настолько глобальными ремонтными работами, как боролись с мусором? Подскажите!
Посетитель
ARTomilli
Сообщений: 70
404 дня назад
Так а в чем собственно проблема? По немножку, с отцом, взяли и повыносили все на мусорку. Я вообще не понимаю, в чем состоит проблема.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 448
8 дней назад
К сожалению, в мусорный бак не весь мусор можно выносить. Но этого правила придерживается очень мало людей. Поэтому, я прекрасно понимаю вопрос автора. И в данной ситуации, мне кажется, лучше всего будет воспользоваться услугой вывоза строительного мусора. В СПб, я думаю, есть такие фирмы, которые занимаются подобной деятельностью. Если такой вариант интересен, то более подробную информацию об одной из подобных фирм, можете посмотреть, например, здесь https://bit.ly/2RowS8B Возможно это именно то, что вам и нужно в вашей проблеме и будем надеяться, что их помощь обойдется недорого.
Посетитель
Ananaya
Давно на форуме
Сообщений: 159
1 день назад
Я полностью согласна с Foxis. Как по мне, то это самый лучший вариант в ситуации, когда нужно избавится от крупного и тяжелого мусора, который появляется в период ремонта.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.