Обязательно ли покупать для антенны gsm репитер сотовой связи?

Посетитель
AnnaAn
Сообщений: 28
Зея
931 день назад
Скажу откровенно, я абсолютный ноль в этой теме. Мне нужно в ближайшие дни купить устройство улучшения сотовой связи, перед отъездом на дачу, а я не разбираюсь в этом. В интернете прочитала, что можно купить gsm антенну, а где то написано, что она бесполезна без репитера. Внимание вопрос))). Обязательно ли покупать для gsm антенны репитер сотовой связи?
Посетитель
Olic
Сообщений: 19
Москва
1771 день назад
А я вот как то смирилась, что деревня – это деревня и связи там нет. Иногда можно нормально поговорить с чердака, но зачастую, я даже телефон из сумки не достаю, когда в деревню приезжаю. Потом когда уезжаю и появляется связь, начинаю всем перезванивать. Я вот тоже в теме с Вами посижу, если есть способ усилить в деревне сотовую связь, то почему бы и нет?
Посетитель
SvetaS
Сообщений: 17
Москва
1770 дней назад
Я вам так скажу, сама тоже не особо разбираюсь в этой теме, у меня муж занимался усилением связи у нас на даче. Помню, мы обратились в компанию Аэротелеком, они к нам приехали. Сделали замеры сигнала, а потом привезли готовый комплект. Так в этом комплекте была gsm антенна, репитер. Еще какие то приспособления, и после установки и настройки, у нас появилась связь. Причем настолько классная, даже по мобильному интернету можно было смотреть фильмы. Я вам порекомендую обратиться к ним и все подробно разузнать. Нам их друзья посоветовали, поэтому компания проверенная, вот кстати ссылка на них https://www.gsmvezde.ru/oborudovanie/vneshnie-antenu.
Посетитель
RobertBep
Сообщений: 1
1897 дней назад
назим исмаилов

мири угурлиев биография
угурлиев мири
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.