Ипотека в Питере станет более доступной

Посетитель
Тахир
Сообщений: 37
903 дня назад
На одном форуме спросил о том если стоит сейчас в Санкт-Петербурге брать ипотеку, и вот хочу заметить что мне посоветовали именно подождать до лет, а потом брать в Питере ипотеку. И что же по факту говоря, стоит ли в принципе говоря ожидать этих сроков до подачи ипотечной заявки на кредитование?
Посетитель
Medller
Сообщений: 20
1369 дней назад
Всегда имеются такие ограниченные программы, как раз которые делают ипотеку и ипотечные программы более доступными.
Так или иначе стоит заметить что о процессе более доступной ипотеке, именно с учетом региона Питера, можно узнать, имеет смысл ознакомится с информацией.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 11:30)
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
896 дней назад
А можно использовать материнский капитал для приобретения жилища?
Посетитель
igorvlasov1
Давно на форуме
Сообщений: 191
91 день назад
Нет ну серьезно стоит ли сейчас брать ипотеку или нет?
Посетитель
Felixambiev
Давно на форуме
Сообщений: 189
111 дней назад
Да конечно ипотеку стоит брать, без всяких сомнений. Тут главное знать банк, который быстро все обработает и под хорошие условия выдаст её. Могу посоветовать банк открытие: https://ipoteka-v-open.ru/ превосходный вариант, как по мне. Да еще и знакомых много там ипотеку открывали. Рекомендую.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
766 дней назад
Это хорошо.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 469
Новосибирск
22 минуты назад
Это очень здорово, когда есть свой дом и рад за вас, что решились на ипотеку. Мы сами планируем после рождения второго, купить уже наконец то квартиру. Но так как там много нюансов, нужно тщательно проверить все возможности применения материнского капитала) Благо есть возможность получить консультацию https://мкап.рф/на-жилье/дом-за-маткапитал/ и разобраться наконец то, как выгоднее всего использовать деньги для погашения ипотеки или хотя бы использовать её в первоначальном взносе.
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
248 дней назад
И это не может не радовать. Относиться к ней можно по-разному, но то, что она позволяет заиметь свою недвижимость остается фактом. Я лично не знаю как еще можно купить жилье, а жить постоянно на арендных тоже не вариант. Я брала тут ипотеку https://www.psbank.ru/Personal/Mortgage , выгоднее условий на данный момент нигде не нашла, так что да, стала со временем выгоднее, это факт
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
633 дня назад
Взяли квартиру в ипотеку в Ставрополе. А переехали сюда мы из СПб с ТК 1-я Транспортная (Нижний Новгород). Цены в компании доступные, сервис на уровне. И вы решили заказать переезд в город Ставрополь? Тогда обращайтесь к этим ребятам, вам все понравится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.