цены на душевые кабины

ремонт
Посетитель
Mari810
Сообщений: 1
Волгодонск
1889 дней назад
Приветик всем. Девочки.,мальчики,кто покупал душевые кабины,где покупали или заказывали? в какую цены они сейчас?
Посетитель
Ruslan60
Сообщений: 19
Новосокольники
855 дней назад
Мы с мужем тоже хотели душевую кабину,ну на них сейчас цены просто космос,да и практичнее ванну лучше приобрести
Посетитель
Svetik712
Сообщений: 1
1872 дня назад
Цены на душевые кабины можно посмотреть здесь https://www.vashedelo64.ru/stroika/dushevye_kabiny/ .У нас благодаря этому магазину в ванной комнате стоит прекрасная душевая кабина. Долго не могу определиться с ценой и моделью,но консультант этого магазина решил наш вопрос. Мы купили модель душевой кабины ARCUS АS-104,нам она еще понравилась в магазине,а дома в ванной она вообще смотрится супер,сохраняет пространство,мы очень переживали,что из за нее будет мало место,но все оказалось прекрасно.Мы безумно довольны покупкой.
Посетитель
Berti777
Давно на форуме
Сообщений: 162
Харцызск
649 дней назад
Я тоже искала хорошую душевую кабину
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 401
4 дня назад
Доброго времени суток, друзья!) У меня товаришь купил себе новую кабинку, и у него сбоку встроенный электрический полотенцесушитель. Такая прикольная штука, мне понравилось, я как-то принимал у них душ с дороги.. Снял полотенце, а оно такое приятное, тепленькое!) Кто такую штуку заказывал и где?
Посетитель
Senya
Сообщений: 43
1311 дней назад
Я себе тоже в прошлом году поставил электро сушилку для полотенец!) Классная штука, согласен.. Главное, что всегда сухие и теплые полотенечка висят. Я заказывал отсюда - http://www.margroid.ru/, там есть выбор. По качеству не могу ничего плохого сказать, работает уже долго, включена, практически, постоянно.. Пока никаких сбоев в работе не наблюдал.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
6 часов назад
Доброго времени суток! Классные душевые кабины продают в этом https://otdelochnik.biz/catalog/santekhnika/dushevye_kabiny/ магазине. Я покупал себе там и на дачу и домой. Качество у все хорошее и они прослужат долго. Больше всего нравятся дверцы. Они не расшатываются со временем. Еще вас приятно порадует нормальная цена на всю продукцию.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
895 дней назад
Смотря какую вы хотите, ведь функционал разный.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.