Нужен совет.

Посетитель
sniki
Сообщений: 22
Балашиха
1228 дней назад
Делаем капитальный ремонт квартиры.Решили снять старый линолеум, а вместо него покрыть пол ламинатом. Может кто подскажет хороший магазин строительных материалов, с нормальными ценами и хорошим выбором ламината. Заранее благодарю за ответы.
Посетитель
l1na90
Сообщений: 22
Алабино
1394 дня назад
Тоже хотим покрыть пол ламинатом. Очень красиво он смотрится. С интересом послушаю.
Посетитель
sminka72
Сообщений: 21
Балашиха
1161 день назад
Мы тоже покрывали полы во всей квартире ламинатом. А что, очень удобно, да и смотрится такой пол очень красиво. Конечно, есть свои нюансы в уходе за ламинатом, но это мелочи, я в принципе уже привыкла и приловчилась. А по теме, мы с мужем покупали все отделочные материалы вот здесь https://stroycenter64.ru/ Ну просто огромный ассортимент материалов, что очень удобно в одном месте. Цены вполне приемлемые. Качеством остались очень довольны. Именно там мы и покупали ламинат из коллекции «Castello. Мы вообще любители стиля хай-тек, поэтому для нас он оказался идеальным вариантом. Светлый, идеально вписался в наш интерьер.
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 446
3 дня назад
Хороший выбор, сейчас ламинат есть самый разный, так что выбирайте что вам больше нравится
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 446
3 дня назад
Многие советуют ехать на строительный рынок и искать, кто может доставить ламинат там, но я такой вариант не поддерживаю, так как сами понимаете на рынке можно попасть на ширпотреб только так. Мало кому нужны проблемы, так что рыскайте на этом https://mwregion.ru/irkutsk/stroitelnye-kompanii-brigady-organizacii/ сайте, там найдете много самых разных магазинов, специализирующихся на ламинатах, паркетах и подобных материалах, которые вам требуются.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
4 дня назад
У нас в доме во всех комнатах ламинат, мы тоже изначально подумывали о паркете, но он очень дорогой и по качеству ничем не лучше хорошего ламината, да и к тому же на нем остаются практически сразу царапины. А у нас есть домашние животные, поэтому наш пол был бы поцарапан уже в первую неделю. Мы купили себе ламинат Alloc https://skill-spb.ru/Napolnyie-pokryitiya/Laminat/Alloc.html и очень им довольны. Качество шикарное, даже наши домочадцы над ним не подвластны.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.