Временное хранение в Москве

Посетитель
axied1
Давно на форуме
Сообщений: 1035
Иркутск
653 дня назад


Москва, как огромный мегаполис, делает особо актуальным вопрос тех квадратных метров, которые нам подчас необходимы для хранения личных вещей. Балкон и кладовки квартир и загородных домов за годы обычной жизни заполняются доверху - но в них хранятся множество памятных и дорогих вещей, которые недостойны выброса. ОСК «Речников, 21» рад предложить Вашему вниманию услугу временного размещения самых различных вещей, о безопасности и целостности которых Вы можете не беспокоиться. Что мы предлагаем в аренду? Вы можете арендовать по демократичным приемлемым расценкам бокс, являющийся также индивидуальным складом, от двух до пятнадцати метров квадратных, небольшую кладовку до пяти квадратных метров и контейнер для сезонного сохранения автомобильных дисков и шин. Наши условия индивидуального хранения техники, одежды и самых различных изделий будут оптимальными благодаря нашей ответственности. Мы удобно расположены около станции столичного метрополитена «Коломенская». Ознакомиться с другими нашими услугами, а также предложениями по аренде офисов и складов Вы можете на сайте ОСК «Речников, 21». Мы ждём наших новых клиентов и доступны для Вас круглосуточно!

Временное хранение в Москве http://rechnikov21.ru/hranenie

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
slavik
Сообщений: 100
280 дней назад
axied1, что-то посмотрел сайт и не понял в итоге ничего. Ссылка на цены на хранение на сайте вроде есть, но по факту ничего не понятно
Посетитель
gaze
Сообщений: 67
456 дней назад
Меня лично больше смутило, что вроде на сайте пишется, что это компания, а телефон дан мобильный.. Как так-то? У компании нет нормального рабочего телефона?
Посетитель
slavik
Сообщений: 100
280 дней назад
Вот! Зашел на сайт компании "Деликатный переезд" https://www.pereezd.ru/ в раздел "хранение вещей", все понятно, с наглядными примерами. Хоть прикинкуть можно, что к чему у них с хранением. Компания известная, опять же отзывы хорошие.. Смысл тогда с другими компаниями связываться, если и по цене адекватно..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.