Сломался замок

Посетитель
derevolaz
Сообщений: 35
1770 дней назад
Хотел сегодня утром выйти в магазин за продуктами, стал закрывать дверь, а замок прокручивается. Что делать в такой ситуации? Теперь не могу покинуть квартиру Реутов
Посетитель
reebok
Сообщений: 34
1771 день назад
Хорошо что все случилось у Вас когда вы только выходили, а если б закрыли и пришли домой, а замок прокручивался было бы уже намного хуже, пришлось бы выламывать или вскрывать дверь. Скорее всего у вас дело в личинке замка, можно разобрать и посмотреть, но лучше всего будет обратиться к специалистам, которые занимаются заменой замков в металлической двери. В Реутове можно обратиться, к примеру, сюда https://reutov.locks-master.ru/
Посетитель
Виктор
Сообщений: 33
1769 дней назад
Думаю что раз уже произошла поломка, то стоит разобрать замок и посмотреть что в нем сломалось, хуже уже не будет. А вобще нужно сразу ставить качественный замок.
Посетитель
brovar
Сообщений: 32
1771 день назад
Думаю что сразу стоит вызывать мастера по ремонту дверей и замков и пусть он ищет причину. А если дверь еще на гарантии, то можно обратиться в компанию, которая устанавливала Вам дверь и они бесплатно все починят.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
5 часов назад
Сотрудничество с компанией «Новый Замок» https://newzamok.ru/ было отличным опытом. Я обратился к ним для установки нового замка на моей двери в Москве. Работа была выполнена профессионально и в срок. Работники компании проявили высокую квалификацию и дали мне ценные советы по обеспечению безопасности дома. Рекомендую «Новый Замок» для любых услуг, связанных с замками.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
5 часов назад
Привет всем. Хотел поделиться своим опытом по поиску компании для замены замков. Отзывы о "ЗамокПроф" https://chelyabinsk.zamokprof.ru/uslugi/zamena/zamena-zamkov/ меня подкупили, и я решил обратиться. Результат превзошел все ожидания! Мастер прибыл точно в срок, сделал всю работу быстро и качественно. Вежливость и профессионализм персонала порадовали. Теперь я знаю, кому доверить свою безопасность.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.