Где посмотреть хорошие варианты светильников?

Посетитель
Smorodin
Сообщений: 28
1740 дней назад
В каком магазине можно посмотреть разнообразные светильники и люстры? Никак не можем определиться, что хотим. Муки выбора, так сказать.
Посетитель
Angina
Сообщений: 21
1769 дней назад
Это Вам в какой-то салон нужно подъехать. Или сходить на выставку ИнтерСвет 2019, но она осенью, в сентябре будет. Наверняка Вам срочно надо.
Посетитель
Rujana
Сообщений: 23
1742 дня назад
Smorodin:
Никак не можем определиться, что хотим. Муки выбора, так сказать.
Вы уж извините, но откуда мы знаем, что вы хотите. Вы стиль оформления не описываете; к тому же мы не понимаем, о каком помещении речь: о квартире, офисе, магазине, может быть, загородном доме.
Посетитель
Wolf
Сообщений: 60
1743 дня назад
Я уже давным-давно не хожу по магазинам. Только в редких случаях, когда предстоит покупка какой-то оочень дорогой техники, могу прийти в гипермаркет, чтобы покрутить-повертеть ее, да продавца выпытать о преимуществах покупки конкретной модели. Потом сажусь за компьютер и покупаю в Инете dz Да, вот такой я хитрый. Лампу настольную и люстру приобретал здесь https://topsvet.ru/. Выбор огроменный, чего только не найдешь: по стилю, цвету, размеру. Невероятно большой каталог товаров. Давно такого не встречал. Наверное, этот интернет-магазин уже давно функционирует.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
895 дней назад
Smorodin:
В каком магазине можно посмотреть разнообразные светильники и люстры? Никак не можем определиться, что хотим. Муки выбора, так сказать.
Советую заглянуть в интернет-магазин bclight.ru , мы там покупали как люстры , так и светодиодные светильники для разных комнат. И сразу скажу, выбор там реально большой, ни в одном другом магазине такого ассортимента не видели. В общем, посмотрите сами каталог, думаю обязательно подберете что-то подходящее, для своего интерьера.
Посетитель
HazelPneug
Сообщений: 4
1704 дня назад
Подписан закон о фейковых новостях. Кто добивался этого больше всего?


свежие новости сегодня
All world news
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.