Фунциональность и красота

Посетитель
Kristian
Сообщений: 63
1136 дней назад
Ищу уличные светильники для дома, чтобы были функциональными и красиво смотрелись. Не хочется громоздких и грубых. Подскажите элегантные варианты светильников?
Посетитель
Akyla
Сообщений: 51
1153 дня назад
При выборе уличных светильников, нужно смотреть не только на дизайн самих светильников, но и проверять,чтобы они хорошо освещали придомовую территорию.
Посетитель
Timofeich
Сообщений: 59
1104 дня назад
Может Вам обратиться к дизайнеру за консультацией. У них точно много идей и рекомендаций для того, чтобы дом и вся территория вокруг смотрелись красиво в вечерний период суток.
Посетитель
Robbi
Сообщений: 57
1104 дня назад
Сейчас столько разных моделей уличных светильников, что иногда тяжело определиться с выбором. Помимо основной функции - освещать, они выполняют роль украшения интерьера. Посмотрите итальянские светильники Арте, мне кажется, они подходят под любую дизайнерскую задумку, может вам понравятся https://luxormarket.ru/info/brands/arte_lamp/
Посетитель
ekaterina77
Давно на форуме
Сообщений: 154
912 дней назад
надо тщательно подходить к выбору способов освещения
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1336 дней назад
Совершенно верно. Сейчас выбор очень огромный.Но всегда надо исходить из соображений - функциональности, дизайна и кончено же вашего финансового положения. Если любите оригинальные предметы интерьера, тогда посмотрите какие варианты предлагает дизайнер Степан Бабян http://www.svetonoff.ru/catalog/magazin-trekovye-svetilniki .Очень много красивого и необычного.Если не можете определиться и по параметрам нужна консультация, звоните по номеру +7 499 707 77 17 - всегда помогут, подскажут наилучший вариант для вас.
Посетитель
Mister
Давно на форуме
Сообщений: 151
279 дней назад
ну красота тоже играет немаловажную роль..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.