Зеркальная плитка на потолке

преимущества и недостатки зеркальных потолков
Посетитель
Andrey
Сообщений: 178
Улан- Удэ
3871 день назад
Увидил у знакомых над кроватью в спальне на потолке зеркальную плитку)) Оочень интересно стало, ну первое впечатление необычное и весьма даже очень). Кажется очень интересной задумкой на первый взгляд. Хочу узнать, все возможные преимущества и недостатки данного вида покрытия на потолке над кроватью да еще и в спальне))
Посетитель
Taskmaster
Сообщений: 201
Киев
3859 дней назад
Преимущества велики, это и хороший внешний вид и долговечность, уборке отлично поддается зеркальная плитка на потолке и не надо освежать в отличии от краски. Из минусов - быстро приедается, и, не все себя комфортно чувствуют с таким потолком, особенно, когда на едине с девушкой...
Посетитель
ololostroitel
Сообщений: 100
Королев
3385 дней назад
а на что ее клеить? чтобы когда потом с девушкой на голову не упала плитка?
Посетитель
Taskmaster
Сообщений: 201
Киев
3859 дней назад
На жидкие гвозди. Или крепятся саморезы специальные декоративные, между швов, так точно не упадет
Посетитель
Kokhanevich
Сообщений: 6
3863 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
А вот еще одна прекрасная идея для потолка! В спальне у себя хотела минимум всего сделать, чтоб уютненько! сделали подвесной потолок и вроде чего-то не хватало, скучновато было! так я решилась и купила сваровски, получилось отлично, стильненько- все кто не приходят, в восторге)))
Посетитель
tolyn
Сообщений: 63
1447 дней назад
Правда стильно, у меня жена все мечтает о такой плитке, пока ни как не можем решиться на такое чудо.
Посетитель
sportten
Сообщений: 7
Псков
3145 дней назад
В спальне, наверное, нужна.
Посетитель
vasyaandreev
Сообщений: 3
Йошкар-Ола
3263 дня назад
А если плитку такую сделать из нержавейки? Есть такие зеркала, может и плитка такая есть?
Посетитель
Serega-Gal
Сообщений: 3
3218 дней назад
если честно я не понимаю этого... заниматься любовью и любоваться собой что ли?)))
Посетитель
Ivan
Сообщений: 11
Ростов-на-Дону
3207 дней назад
Serega-Gal:
если честно я не понимаю этого... заниматься любовью и любоваться собой что ли?)))
ну да, зато новые впечатление, можно себя со стороны увидеть))
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
793 дня назад
Очень круто смотрится!
Посетитель
Kistika
Сообщений: 9
Санкт-Петербург
3071 день назад
смотрится круто, но я бы не смогла жить с таким потолком постоянно, да еще и в спальне))
Посетитель
Vizon
Сообщений: 6
Зеленодольск
3071 день назад
У меня зеркальный натяжной потолок в гостинной, мне достаточно его))
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 204
25 дней назад
Я бы не рискнула такую себе di
Посетитель
nikolayz
Сообщений: 15
Москва
363 дня назад
Ну незнаю, для меня потолок должен быть лёгким, воздушным, без сложных конструкций.
Посетитель
Марго
Сообщений: 15
2582 дня назад
У соседей такой, оригинально конечно. Но я бы у себя каждый день не хотела такой наблюдать, быстро приедается.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
4 дня назад
Vizon:
У меня зеркальный натяжной потолок в гостинной, мне достаточно его))

Я о таком натяжном потолке еще не слышал. Мне очень нравится зеркальная плитка, но на потолке я пока не додумался ее приклеить!
Посетитель
MasterStroi
Давно на форуме
Сообщений: 177
827 дней назад
Так она не сплошная, и значит изображение будет разбито на кусочки? И где в этом красота? А насекомые засидят, придется мыть. Не практично и не слишком красиво.
Посетитель
Marinka
Сообщений: 37
2309 дней назад
Очень классная идея.
Дорого будет смотреться)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.