Червячный редуктор

Посетитель
Nikolya23
Сообщений: 120
Николаев
25 дней назад
Редукторы Ч-80 поставляются в алюминиевом корпусе, редукторы Ч-100, Ч-125, Ч-160 – в чугунных аналогых. У корпусов имеются специальные ребра, способствующие отводу тепла. Еще одно отличие устройства Ч-80 от остальных это наличие съемных лап. В основе конструкции всех моделей находится червячная ступень, включающая в себя червяка и зафиксированный на стальной ступице венец. Оборудование может дополнительно комплектоваться вентилятором, применяющимся для охлаждения редуктора.Если заинтересовало, то далее тут.
Посетитель
Senya
Сообщений: 43
1333 дня назад
Я вот сейчас тоже ищу хороший червячный редуктор, только нужно уже в сборе с мотором. По городу подходящего не нашел( Все это дело еще и довольно срочно нужно найти, кто-то еще может посоветовать где можно посмотреть?
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 421
2 часа назад
Я пару редукторов покупал в прошлом году, нужны были на подъемник. Перелопатил не мало мест, где можно заказать, но определился на отечественном производителе из Воронежа - http://tehno-drive.ru/. Там кстати можно взять сразу с мотором, можете заглянуть, посмотреть. По качеству не плохие, за все время никаких проблем с ними не было.
Посетитель
AdamQueni
Сообщений: 1
1738 дней назад
mature porn
summer porn
liebelib.net
old porn
granny porn
creampie porn
liebelib.net
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.