Пневматический гвоздомет

Применение пневматического гвоздомета и отзывы о нем
Посетитель
Andrey
Сообщений: 178
Улан- Удэ
3845 дней назад
Хочу купить себе пневматический гвоздомет. Хочу поинтересоваться у знающих, каких мощностей они бывают, на что способны, какие гвозди с их помощью можно забить и есть ли там какой то ограничитель или что то вроде защитного механизма, чтобы не прострелить себе руку, например.
Посетитель
Taskmaster
Сообщений: 201
Киев
3834 дня назад
Существуют множество разных моделей с разными характеристиками мощности, расчитаны на бытовое использование и на профессиональном уровне. Все нужно смотреть в технических характеристиках.
Посетитель
ololostroitel
Сообщений: 100
Королев
3359 дней назад
а вам для каких целей нужен Пневматический гвоздомет? de
Посетитель
Николай
Сообщений: 59
3622 дня назад
Я самостоятельно в прошлом году возводил крышу. Сначала пытался обойтись обычным молотком, но после первого рабочего дня понял, что пора идти к другу за пневматическим гвоздометом. Вещь реально экономит время и физические ресурсы. Это все равно, что сравнивать отвертку и шуруповерт.
Посетитель
Константин
Сообщений: 139
3669 дней назад
Да что там говорить, вещь удобная. Особенно в условиях, когда неудобно наживлять гвозди и шурупы привычным способом. Хотя, конечно же, из-за цены пока пневматический гвоздодер себя оправдывает, если его покупать людям, профессионально занимающимся строительством. Так сказать, не из категории "должен быть в каждом доме".
Посетитель
Сообщений: 65
Оффлайн
Не заменимая штука для профессионального строителя!
Посетитель
volodya
Сообщений: 7
Тверь
1036 дней назад
Да, при кровельных работах гвоздомет не заменимая вещь, особенно при монтаже битумной черепицы.
Посетитель
TaniaV
Сообщений: 1
Новосибирск
2984 дня назад
Для профессиональных строителей, большой выбор пневмопистолетов для гвоздей в Мидасе(http://midas-tool.ru)
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 января 2016 в 11:57)
Cap
Посетитель
Cap
Сообщений: 1
Днепропетровск
2548 дней назад
Это ж для него гвозди специальные нужны. Типа таких?
""

Или какие другие?Добавлено спустя 3 минуты
volodya:
Да, при кровельных работах гвоздомет не заменимая вещь, особенно при монтаже битумной черепицы.
Ну это наверно только для профи? Для бытового использования он вряд ли нужен. да и с молотком размяться полезно. Главное по пальцу себя не у... ударить.
Отопление,
водоснабжение
Посетитель
Vlad
Сообщений: 54
2057 дней назад
А я наоборот купил себе новый гвоздодер, этим летом буду менять шиферную крышу на металлопрофиль. Придется поработать физически)), хочу шифер снять аккуратно, может еще пригодится куда-нибудь, может баню перекрою.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2016 в 16:12)
Посетитель
koromp
Сообщений: 3
1877 дней назад
Ну а я такой перфоратор с установленным пылеулавливателем брал вообще в Китае, нашел просто в каталоге https://taobao-0.com/catalog.php, причем заказывал конечно из дома. Что хочу сказать, заплатил я в 2 раза меньше чем здесь, но при этом качество у него отменное. У меня он уже в эксплуатации находится года полтора точно. За это время вообще с ним никаких проблем не было.
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
13 дней назад
Есть один довольно таки хороший ресурс https://csk66.ru/gvozdi/, где я при необходимости покупаю пневмоинструмент, электроинструмент, а также гвозди различных модификаций для внутренних и внешних строительных работ. Загляните на эту онлайн-площадку и не пожалеете.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.