Новые полы.

Посетитель
Denis
Сообщений: 71
1471 день назад
Паркет в моей квартире потерял свой первоначальный вид и выглядит довольно печально. Хочется как-то исправить эту ситуацию. Думаю, как лучше поступить, поменять полностью напольное покрытие или попробовать его отреставрировать? А что вы думаете по этому поводу?
Посетитель
Berti777
Давно на форуме
Сообщений: 162
Харцызск
649 дней назад
Да, паркет-это дорогое удовольствие
Посетитель
Mister
Давно на форуме
Сообщений: 151
256 дней назад
А зачем вам новое все покупать, если вполне можно отреставрировать старые?) Для этого вполне достаточно наждачкой пройтись и зачистить всю поверхность, далее вскрываете лаком старый паркет, и в принципе уже будет неплохой вид! А если какие-то дыры в полу образовались, или перепады высоты, тогда можете использовать специальные пробковые компенсаторы для заполнения таких дырок и всего такого.. Заказать такие компенсаторы вы можете вот тут http://probka.com.ru/ или же по телефону 8 (473) 239-04-70
Посетитель
Donton
Сообщений: 81
6 часов назад
Паркет всегда можно отреставрировать. Это конечно потребует расходов, но все равно дешевле будет, чем новые полы делать.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
12 дней назад
У нас тоже маленький ребенок и мы долго не могли определиться, какое же напольное покрытие нам застелить в детской комнате. Изначально хотели высококачественный ламинат, а потом узнали о существовании пробкового пола. Первый материал синтетический, но не токсичный, а второй натуральный, соответственно тоже идеально подходит детям. В итоге все же рискнули купить пробковый пол http://skill-spb.ru/Napolnyie-pokryitiya/Probkovoe-pokryitie.html . И пока еще не пожалели. Здорово, что полы теплые и ребенок спокойно бегает босиком и нет пылесборника.
Посетитель
VestaD
Сообщений: 43
30 дней назад
Пожалуй пробковый пол будет оптимальным решением. К текстуре надо будет привыкнуть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.