Утепление

Посетитель
Zadira
Сообщений: 67
291 день назад
Не так давно приобрели частный дом в Подмосковье. Дом хороший, но очень холодный, нужен небольшой ремонт. Посоветуйте, как лучше утеплить фундамент, точней какой материал использовать? Что из утеплителей на сегодня считается самым надежным?
Посетитель
Linker
Сообщений: 70
289 дней назад
Вы сами собираетесь ремонт делать или рабочих нанимать? Думаю, специалисты сами посоветуют, какие материалы использовать. А если планируете делать все собственными руками, тогда проще проконсультироваться в строительном магазине.
Посетитель
Ignatt
Сообщений: 65
291 день назад
Сейчас очень хороший выбор утеплителей, можете сами посмотреть https://www.stroyzakazy.ru/utepliteli. Для внутреннего утепления довольно часто используют экструдированный пенополистирол, это высокотехнологичный утеплитель, который пользуется большим спросом у строителей. Купить такой можно от 60 рублей за лист.
Посетитель
Miroon
Сообщений: 81
291 день назад
Можно засыпать керамзитом, пространство под полом. Это один из самых дешевых методов утеплить фундамент изнутри. Но это возможно только в том случае, если Вы не собираетесь использовать подвальное помещение для бытовых нужд.
Посетитель
OlgaLeez
Сообщений: 88
793 дня назад
Думаю,что вот этот материал https://homemyhome.ru/category/stroitelstvo/uteplenie-doma может помочь Вам с выбором и техникой утепления как фундамента, так и самого дома! По крайней мере нас эта информация выручила, дом теплый и красивый.
Посетитель
Юлька21
Сообщений: 6
1829 дней назад
Мы с мужем использовали керамзит, но теперь уже немного жалеем. Можно было лучше и дешевле сделать! Посмотритездесьидеи по утеплению. Точно без ничего не останетесь. Это наш любимый сайт для строительных идей!
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
279 дней назад
можно пеноплексом утеплить отлично!
Посетитель
София Коровяк
Сообщений: 37
Бронницы
1393 дня назад
Я покупала теплоизоляционные плиты с расчетом и на шумоподавление. Пока никаких проблем ни с тем, ни с другим у меня не возникало, более подробно почитайте на сайте http://www.maxmir.com/rockwool/flor-batts/
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
35 дней назад
Нужно использовать качественный экструдированный пенополистирол https://xn--80aazigidfggdmg2a.xn--p1ai/ekstrudirovannyy-penopolistirol-xps/ и обрабатывать его при этом ничем не нужно. Утепление фундамента достаточно сделать на полтора метра.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1242
1 день назад
Привет! Я недавно нашел интересный магазин frontmaster.su, который может заинтересовать тебя. Они специализируются на продаже материалов для утепления и изоляции. Я заметил, что у них есть огромный выбор различных материалов, которые помогут сэкономить тебе так сказать энергию и сделают твой дом более комфортным и теплым. Возможно, тебе будет интересно посмотреть на их сайте и выбрать что-то для себя. Я думаю, что это очень удобный и надежный магазин, который предлагает качественную продукцию по разумной цене. Надеюсь, ты найдешь что-то полезное у них.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.