Репутация в интернете

Посетитель
YuliaYula
Сообщений: 20
1808 дней назад
Многие кто ведет свой бизнес в интернете, рано или поздно задумывается о его большем продвижении, расширении и освещении. К сожалению, не все понимают, что часто отсутствие репутации или уже имеющиеся негативные отзывы на вас, ваш товар, услуги или ресурс оставленные в интернете - делают свое дело и мешают общему процессу. В таких случаях, когда нужно устранить проблему, сформировать положительный образ и т.д. могут помочь только специалисты. Чаще всего проводится полный комплекс работ с выдачей поисковых систем, работой с негативом и многими другими параметрами.
Одним из таких сервисов предоставляющих подобные услуги, является MEGASERM - репутация в сети http://megaserm.ru/ Почитать об их услугах детальнее, можно на сайте по представленной ссылке.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2019 в 12:51)
Посетитель
MihailJit
Сообщений: 3
1867 дней назад
ОСТОРОЖНО, МОШЕННИЧЕСТВО!

Инвестиционно-брокерское агентство «Сервис Капитал» занимается липовой куплей-продажей акций и других ценных бумаг не только в Санкт-Петербурге, но и в других городах таких как Москва, Мурманская и Иркутская области и пр. Все прекрасно осведомлены, что купля-продажа акций является законной юридической операцией, регулируемой Гражданским кодексом Российской Федерации, но то, что можно совершать мошеннические действия по отношению к своим вкладчикам и клиентам, об этом не могли подумать даже самые смелые. На деле оказалось, что мошенники из фирмы «Сервис Капитал» не только не гарантировали начинающим инвесторам и акционерам неквалифицированную консультационную помощь и поддержку, но и попросту кинули всех инвесторов, тем самым обанкротив 100% вкладчиков, присвоив себе акции и денежные средства этих вкладчиков.

Чем же на самом деле занимается фирма «Сервис Капитал»? Их делом можно назвать незаконную покупку и продажу ценных бумаг, одним словом, мошеннические действия по отношению к своим вкладчикам, которые на протяжении многих месяцев доверяли фирме «Сервис Капитал», но доверились не тем.

Если Вы обратились в брокерскую компанию «Сервис Капитал», то Вы не можете рассчитывать на прозрачность действий данной компании, все действия данной фирмы в лице ее директоров направлены на хищение акций и капиталов её вкладчиков. Они обещают одно, а на деле всё совсем по-другому: вы не только дёшево продадите им акции, но и потеряете свои деньги. А так как фирма «Сервис Капитал» работает не только с физическими лицами, но и с юридическими по всей России, то и масштабы кидалова велики.

Фирма «Сервис Капитал» заведомо вводит в заблуждение своих вкладчиков разговорами о том, что они решат многие проблемы руководителей, но это не так, так как эти мошенники просто сделают так, чтобы завладеть вашими делами и управлять вместо вас имуществом и инвестициями. Доверять управление активами фирме «Сервис Капитал» ни в коем случае нельзя, эти люди-мошенники, которые просто разводят людей, которые приходят к ним.

Под видом того, что фирма оказывает липовые брокерские услуги, она делает и многие другие скрытые дела, которые неизвестны общественности: обманывает граждан, вкладчиков и клиентов, заведомо вводя их в заблуждение.
Контакты:
https://www.сервискапитал.рф/
Почта: info@s-cap.ru, admin@s-cap.ru
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.