Где пройти курсы по организации строительства.

Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 404
1 день назад
После строительного института мне по специальности работать, к сожалению, не пришлось, ушла в декрет, а потом сразу и во второй. Но дети подросли и можно выходить на работу, но вот беде. За время декрета мои знания ушли в прошлое и я многого уже не знаю и не понимаю. Подскажите, может есть где-то подобные курсы в Москве?
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
964 дня назад
А зачем вам это нужно? Лучше переквалифицируйтесь на бухгалтера, и будете в канторе сидеть цифры складывать, без напрягов. По-моему, для женщины это лучше, чем заниматься строительством.
Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 155
7 дней назад
А если человек с цифрами не дружит? Вот я, например по складу ума филолог, а мой ребенок с легкостью считает в уме. И еще, может человеку нравиться именно ее специальность.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
973 дня назад
Это конечно правильно, да и не думаю, что женщина будет маляром штукатуром работать после выша. А тем более, курсы переподготовки организации строительства, это знания мероприятий по обеспечению выполнения работы по строительству, реконструкции и капитальному ремонту зданий http://stroitelstvo.madpo.ru/organizatsiya-stroitelstva/ Посмотрите сами и думаю, что они смогут вам помочь.
Посетитель
Davidscalo
Сообщений: 1
1871 день назад
Срочный займ онлайн на банковскую карту Украина

Кредит Украина
Срочный займ на карту без отказа Украина
Посетитель
StevenGrile
Сообщений: 1
1871 день назад
artrovex

actipotens
actipotens
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.