Покраска фасад здания

Посетитель
derevolaz
Сообщений: 35
1770 дней назад
В скором времени после завершения холодов наша компания планирует сделать покраску здания. Здание очень высокое и тяжело добраться до некоторых элементов, как быть в такой ситуации, может есть специальные компании, которые занимаются такими работами? Питер
Посетитель
Виктор
Сообщений: 33
1769 дней назад
Да сейчас строят такие здания, до верхних частей которых практически невозможно добраться без специального оборудования и специальных навыков. Поэтому в такой ситуации придется обращаться за помощью в компании, которые занимаются высотными работами и альпинисты могут достать куда угодно. В СПБ, например, вот одна из таких компаний http://kaylasprom.ru/
Посетитель
reebok
Сообщений: 34
1771 день назад
Для таких целей обычно нанимают промышленных альпинистов, можно обратиться как в специализированную компанию, так и к частным лицам, которые работают на себя.
Посетитель
brovar
Сообщений: 32
1771 день назад
Таких компаний, которые специализируются на высотных работах очень много, стоит просто почитать отзывы в интернете и выбрать ту, которая будет ближе по ценовой категории для Вас.
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
767 дней назад
А мне нужна техника для такой покраски. Какая подойдет?
Я тоже думал найти специалистов, но понял, что дешевле будет самому все сделать и купить оборудование,которое всегда пригодится!
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
256 дней назад
Работы предстоит очень много вам, так что я думаю не стоит все это делать вручную, краску валиками развозить, при таких масштабах очень много времени уйдет на это у вас. Вот тут можете посмотреть цену на краскопульты https://www.smsm.ru/catalog/kraskopulty/ с ними вы я думаю намного быстрее справитесь, и никаких проблем не будет по идее у вас. Да и качественнее так будет, красивее, можно какие-то трафареты использовать, чтобы сделать фигуры или изображения..
Посетитель
Mister
Давно на форуме
Сообщений: 151
256 дней назад
сейчас хорошие краски продают.
Посетитель
Donton
Сообщений: 81
10 часов назад
Так это вам услуги высотников нужны или автовышку придется нанимать.
Посетитель
Stroypro
Сообщений: 55
Санкт-Петербург
1023 дня назад
Берите в аренду строительную люльку. Сразу будете красить фасад в четыре руки, а то и больше. Не знаю каким материалом обшит у вас фасад, но спокойно можно выбрать подходящие эмали, грунтовку и прочие материалы.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
8 часов назад
Если вам нужно купить эмаль ТЕКС и другую лакокрасочную продукцию, то скажу, что наиболее выгодная покупка будет, если вы обратитесь в интернет-магазин «ЕвроФинКраски». Ассортимент товаров данного типа в этом магазине огромный и большой плюс, что цены не отталкивают. Можно также заказать у них антисептик, грунтовку, лак. Отличное качество вам гарантировано! Доставка очень быстрая.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
51 день назад
Здравствуйте. Из своего личного опыта могу подсказать, что в столице покраской фасадов занимается компания https://xn--80aaoxuhfy3e.xn--p1ai/fasadnyie-rabotyi/pokraska-fasada.html. Лояльные цены, скорость выполнения работ, высокое качество, ответственность за результат.
Посетитель
anastasi4
Сообщений: 23
Липецк
238 дней назад
При любом ремонте требуюется отделка и без качественных бытовых строительных покрытий не обойтись. В этой https://farbmann.by/12-bytovye-stroitelnye-pokrytiya компании хороший выбор красок и других покрытий по нормальным ценам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.