Автономная канализация

Посетитель
Vladis
Сообщений: 66
33 дня назад
Ищу автономную канализацию. Какие варианты можете посоветовать рассмотреть?
Посетитель
AlexxA
Сообщений: 7
Москва
1852 дня назад
Вообще если смотреть варианты, то могу посоветовать автономную канализацию ТОПАС 4. Которая как раз думаю идеально подойдёт для вашей дачи, учитывая что она прекрасно очищает сточные воды и что круто можно вторичку для полива использовать газонов и остального, так что тут смотрите сами. Но хочется ещё отметить компанию ТОПОЛ ЭКО, они смогут вам устроить зимний монтаж и установят всё необходимое в любую погоду, что реально удобно.
Посетитель
Stellar
Сообщений: 1
1872 дня назад
Советую обратиться сюда: https://tes-stroi.ru/service/montaj/kanalizatsiya/ По Москве и области они одни из самых надежных компаний. Год назад они монтировали нам водопровод в загородном доме Сделали хорошо, ничего плохого сказать не могу. Советую из личного опыта.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 418
2 дня назад
Мы живем в частном доме, сливная яма уже в плачевном состоянии..( Хочу в этом году поставить новый септик для канализации, но нужно не только его заказать, а желательно, что бы фирма его сразу и установила. Можете подсказать нормальные варианты в Питере или области?
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
17 дней назад
А какие есть варианты автономной канализации кроме септиков? По крайней мере я лично других не знаю, покупайте септик в зависимости от ваших потребностей, специалисты помогут определиться.
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 230
17 дней назад
Если вы хотите обустроить у себя автономную канализацию - покупайте септик, конечно выбрать его не так просто как может показаться на первый взгляд, но вы можете проконсультироваться со специалистом по этому поводу. Мне не известно где вы живёте, у нас в Москве можно септик купить https://iseptik.com/
Посетитель
Remontvfdspb
Сообщений: 6
1621 день назад
А куда ставить хотите? У нас старый поселок, раньше как-то обходились вообще без канализации - все в землю, последнее время стали автономные системы ставить. Ставят разные, у соседей юнилос кажется стоит, первый год пользуются - пока довольны, причем они как-то на два дома поставили..
https://prom-electric.ru/articles/9/184034/
Посетитель
Alikeffib
Сообщений: 4
1617 дней назад
Браво, великолепная идея и своевременно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.