Ремонт фасада

Посетитель
Соловушкин
Сообщений: 96
3 дня назад
Всем здрасьте. С наступлением весны хочу утеплить фасад дома, для этой цели мне необходимы строительные леса, или может что-то повыгодней купить в Минске или самому построить. Подскажите пожалуйста.
Посетитель
Rubenio
Сообщений: 131
14 дней назад
На счет самому строить или купить леса, скажу вам с уверенностью, что выйдет оно одно и тоже, но это относительно цены. Так как строительные фирмы закупают материал оптом.
Посетитель
CtusS
Сообщений: 130
3 дня назад
Ну если говорить о покупке, то для разового использования это будет не выгодной покупкой. Лучше арендовать. Или уж самим собрать из досок, а после работ использовать материал.
Посетитель
Gena
Сообщений: 54
3 дня назад
Строительные леса - это прошлый век. Сейчас для всякого рода строительных работ лучше использовать туры, а не леса. По конструкции вышка-тура легко разбирается, и ее можно использовать не только снаружи здания, но и внутри. Можете выбрать что-то для себя подходящее на сайте этой компании http://www.lesa-vyshki.by/stroitelnoe-oborudovanie/vyshki-tury.html
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
10 дней назад
Знаете, я бы лучше на вашем месте выбрал оштукатуривание фасада. Это не так затратно, зато внешний вид здания меняет. Оштукатуривание фасадов полностью меняет внешний вид здания, придает ему более эстетичный вид, аккуратность. К примеру, если вам нужен ремонт фасадов МКД и нежилых зданий в Перми, я вам советую обратиться в компанию «СД Строй» https://remontdomov-perm.ru/ . Они на рынке с 2012 года, профессионалы своего дела.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 817
2 дня назад
Увиделся с коллегами, рассказал, что сложно встретить надежного поставщика строительных материалов. Они предоставили сайт https://regkom77.ru/ надежной компании ООО Регионкомплект, с которой выгодно сотрудничать. У них заказал трубную изоляцию - Вилатерм круглое с отверстием 20 вн.8 3м, что сделать просто на портале компании.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.