Циклевка паркета

Посетитель
samin
Сообщений: 17
1883 дня назад
Купил недавно квартире в Москве и в ней нужно кое-что поменять и отремонтировать. В первую очередь хочу привести в порядок напольное покрытие, а именно провести циклевку паркета. Можно ли это сделать самому или же лучше нанять каких-то халтурщиков?
Посетитель
wonting
Сообщений: 20
1882 дня назад
Я бы наверное занялся циклевкой паркета сам, потому что ничего сложного в этом нет. Для начала Вам нужно просто закупить все необходимые материалы и инструменты, а как происходит циклевка, можно посмотреть на Ютубе.
Посетитель
ganter
Сообщений: 15
1881 день назад
Если Вы раньше никогда не занимались строительство, то не нужно думать, что сможете сделать качественную циклевку паркета за несколько часов. У Вас на это может уйти целый день, так что всё-таки получше найти недорогих халтурщиков.
Посетитель
tishin
Сообщений: 15
1881 день назад
Ремонт паркета это довольно серьезное дело и отнестись к нему стоит со всей серьезностью. Некоторые в состоянии привести напольное покрытие в порядок самостоятельно, но если у Вас опыта в подобных делах нет, то сразу же обращайтесь к специалистам. Халтурщики конечно обойдутся дешевле, но вот сделать они могут не очень хорошо, так что я бы наверное обратился в какую-то фирму, так надежнее. Кстати говоря, циклевкой паркета в Москве занимается вот эта компания: http://novparket.ru/
Посетитель
Карамель
Давно на форуме
Сообщений: 166
Россошь
445 дней назад
а можно циклевку вручную делать или только циклевочная машина нужна???
Посетитель
Алексей Егоров
Давно на форуме
Сообщений: 180
792 дня назад
Лучше для этой работы нанять специалистов. Кстати, при желании паркету можно поменять и окраску, что поменяет интерьер вашей комнате в нужное вам русло. Тонировка паркета делает ваш пол более привлекательным и оригинальным. Заказать тонировку можно в компании "Фреш паркет" и вам в кратчайшие сроки сделают качественную тонировку, как сделали тонировку моему паркету, которым я сейчас очень доволен.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.