Строительный пылесос

Посетитель
Miwa
Сообщений: 54
868 дней назад
Занимаемся ремонтом квартир “под ключ”. После окончания ремонта остается очень много мусора. Хотим приобрести строительный пылесос, может кто-то посоветует какой.
Посетитель
Rubenio
Сообщений: 130
39 дней назад
Мы после ремонта собирали все простым пылесосом. На нем просто поменяли обычный мешок для пыли на бумажный, чтобы не портить. Собрал конечно не все, но нам очень помог.
Посетитель
Gena
Сообщений: 53
39 дней назад
Если заниматься профессионально ремонтами, то и оборудование должно быть профессиональным. В таких масштабах обычный пылесос не подойдет.
Посетитель
Pekar
Сообщений: 125
46 дней назад
Строительный пылесос очень отличается от обычного. Обычный убирает только мелкую пыль, а строительный - мелкие камушки, крупную пыли и прочие частицы в больших масштабах. У них большая мощность и стоят более качественные фильтры. Я бы посоветовал выбрать пылесос, который подходит как для сухой, так и для влажной уборки. Например, вы можете посмотреть на этом сайте https://bit.ly/2SllqXx
Посетитель
Berti777
Давно на форуме
Сообщений: 162
Харцызск
650 дней назад
Спасибо за совет, пригодится
Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
422 дня назад
Всем привет, я знаю что приобрести профессиональные пылесосы http://proftehnika.in.ua/category/catalog/high_pressure/no-preheating/ по доступной цене, вы можете у кампании "Профтехника". У них достаточно много разных моделей, поэтому свяжитесь лучше с консультантом, он вам поможет сделать оптимальный выбор.
Посетитель
Марина Николенко
Сообщений: 61
1013 дней назад
Спасибо.
Посетитель
Алексей Егоров
Давно на форуме
Сообщений: 180
772 дня назад
Безусловно после ремонта всегда остается большое количество мусора, которое без специальной техники убирать достаточно сложно и абсолютно не удобно. Я вот также столкнулся с такой проблемой, когда сделал капитальный ремонт в своей квартире. Понял, что без строительного пылесоса мне не обойтись. Поискал варианты в интернете, но определиться с моделью никак не мог. Хорошо что в сети мне встретилась хорошая статья: https://tehnoexpert.top/stroitelnye-pylesosy-reyting , которая выделила те характеристики, на которые я должен смотреть в первую очередь. Благодаря таким подсказкам я сделал правильный выбор и благополучно купил качественный строительный пылесос.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.