Диван

Посетитель
bzveagin
Давно на форуме
Сообщений: 264
16 дней назад
Привет всем. Нужен не дорогой новый диван. Скажите, может кто либо знает где сейчас продаются диваны с хорошими скидками?
Посетитель
Almet
Давно на форуме
Сообщений: 340
Балахна
8 дней назад
Привет! Сейчас действует распродажа диванов от производителя вот на этом сайте https://www.divano.ru/catalog/pryamye-divany/rasprodazha/ Можно купить многие товары, в том числе и диваны за пол цены и даже более дешевле. Выбор приличный и качество мебели хорошее.
Посетитель
Fedotik
Сообщений: 24
1176 дней назад
Почти в каждом магазине есть скидки или какие-то акции. Лично я, эту тему не мониторю, но если вы пройдётесь по нескольких мебельных магазинах, то безусловно найдёте для себя не дорогой диван.
Посетитель
Chop
Сообщений: 57
1176 дней назад
Себе на дачу диван выбираем, так по дешёвке можно купить диван, который прослужит не больше года, это лично моё мнение. Лучше не экономить на качестве и покупать хорошую мебель.
Посетитель
Daniel
Сообщений: 58
1078 дней назад
Есть магазины, в которых и без скидок нормальные цены. Дело в том, что производители не завышают цены. А ещё, чтобы сэкономить на мебели, не стоит покупать европейскую мебель. Я конечно не спорю, что итальянская, испанская мебель качественная, но стоит она в разы дороже, чем наша. Мы себе планируем купить угловой диван здесь Зайдите посмотрите цены, может, вас устроит.
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
275 дней назад
Я просто мечтаю о стильном диване, но пока не можем найти идеального сочетания со своей новой мебелью. Решили купить модульную гостиную в Новосибирске модель Ненси https://mebelcenter.ru/catalog/nensi/. Очень стильная, яркая, броская. Вот и хочется подобрать диван, чтобы не потерялся на фоне. Что порекомендуете?
Посетитель
Amethyst
Сообщений: 8
1816 дней назад
Правильно Вам по поводу интернета говорят, там чаще можно по акции мебель купить, чем оффлайн и как правило она именно через интернет дешевле. Только смотрите просто проверенные места, с отзывами, на первое попавшееся кидаться не советую. По своему опыту, надежных и адекватных фирм - La Redoute Interieurs,https://www.laredoute.ru/pplp/100/75363/158092/cat-75396.aspx#shoppingtool=treestructureguidednavigation&srt=priceAsc вот там можно смело брать - и с качеством проблем не будет и цены все-таки я считаю более менее сдержанные. хотя мебель считается не самой дешевой по материалам. Но к примеру тот же диван мы там же на Ла редуте не так давно в гостиную взяли за 30 с копейками. Отличный трехместный диван, с каркасом из массива сосны и МДФ. Качество замечательное. Пользуем постоянно, и в разложенном и в собранном виде и даже дети на нем периодически любят попрыгать - без нареканий, хотя в общем выбирали как раз из не особо дорогих вариантов тоже. Но в итоге довольны более чем. Но мы в общем-то и знали что берем, родственники поклонники этой фирмы, у них вообще практически все из мебели - Ла Редут, у них по сути и подглядели)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
44 дня назад
bzveagin:

Привет всем. Нужен не дорогой новый диван. Скажите, может кто либо знает где сейчас продаются диваны
А я покупал диван в Питере прямо у производителя , в его фирменном магазине. Мне понравился выбор, цена, качество мебели, все отлично. Вот если бы все мебельные фабрики имели свои точки реализации, как классно было бы, не нужно переплачивать перекупщикам, Если кто-то на форуме есть из Питера, пожалуйста, это сеть фабричных салонов мебели 8 Марта – диваны, кресла и другая мебель в Интернете , вот у них брал. Я когда увидел обалдел от выбора и красоты мебели, ни где такой не видел, а вот их сайт, сами посмотрите https://8martaspb.ru/. Как Вам вот такой диван, красота!
Прикрепленные файлы:
verona_5d0b785e35c96.png | 321,77 Кб | Скачали: 563 раза
Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
267 дней назад
А как вам мой новенький и недорогой модульный диван ИРСЕН https://ladya.ru/katalog/product/irsen_modul/ ,который заказывал через интернет-магазин фабрики мягкой мебели Ладья. Производитель наш, отечественный и делает мебель качественную с эксклюзивным дизайном. Если мой вариант не по душе, то рассмотрите в каталоге другие варианты. Думаю, многие вас заинтересуют.
Посетитель
oovvvc
Давно на форуме
Сообщений: 345
Донецк
1160 дней назад
Когда смотрите мебель, то сразу же видна разница между дорогой и недорогой мебелью. Хотя многие предпочитают брать недорогую мебель, так как она вполне доступна и ничем не уступает дорогой. Естественно чтобы выгодно заказывать мебель надо найти место, например от самого производителя будет намного выгодней http://www.alumdecor.ru/ и получите нормальные варианты
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
5 дней назад
Из всех предложений здесь могу выделить одно, но условия доставки мне не подошли. Сам недавно искал диван по акции, но акцент был на качество и на сотрудничество с производителем. Вот каталог на угловые диваны, где в итоге осуществил заказ. Доставили в сроки, гарантии есть и на проверку дали 7 дней, хотя она не понадобилась.
Посетитель
docent2019
Сообщений: 50
Донецк
312 дней назад
Здравствуйте, мы тоже с женой долго не могли себе найти диван по нашему бюджету, то модель нам не нравилась, то расцветка, то по размеру он нам не подходил. Но один наш знакомый посоветовал нам посетить интернет магазин One&Home, в котором очень большой выбор мягкой мебели, здесь мы и купили себе модульный диван для гостиной, который выполнен в современном стиле, ну а сам он светлого тона.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.