Где купить осушитель для бассейна.

Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 405
1 день назад
Мы построили небольшой крытый бассейн, но столкнулись с проблемой конденсации. А ведь от этого может и грибок появиться. Есть ли какая, то техника, которая осушает воздух? Спасибо.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 479
1 день назад
Да, сырость, это очень плохо, да и вредно для вашего здоровья и здоровья вашей семьи. Думаю что нужно установить кондиционер или даже пару, смотря какой площади и вас бассейн.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
965 дней назад
А окна или форточки в помещении бассейна у вас есть? А вытяжка? Если всего этого нет, то это и есть причина сырости в этом помещении. Подумайте, как это можно исправить.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
974 дня назад
Вытяжная система и форточки на окнах, конечно нужны, а вот кондиционеры, как мне кажется совершенно ненужны в таком помещении. Тем более, что сырость их может вывести из строя слишком быстро. А вот обратить свое внимание на осушительные системы финской компании климатической техники DanVex https://glavpooltorg.su/company/danvex/ Думаю, что у них вы найдете то, что вам нужно.
Посетитель
Lama96
Сообщений: 52
777 дней назад
А без осушителя нельзя обойтись проветриванием и обычной вентиляцией? Они, наверное, дорогущие.
Посетитель
MarkoPolo
Сообщений: 46
777 дней назад
В помещении с постоянно высоким уровнем влаги одними форточками не обойдешься. Мы для своего бассейна искали именно промышленные осушители воздуха конденсационного типа, а купил я в итоге Master DH 26. Отличная эргономичная полностью автоматизированная модель, абсолютно безвредная и достаточно компактная (всего около 30 кг весом). Каких-то специальных требований к использованию нет, все достаточно просто регулируется, есть таймер. Заказать такой же или другой осушитель этой фирмы можно на сайте магазина https://master-shop.ru/catalog/osushenie/kondensatsionnye-osushiteli-vozdukha/ Выходит очень выгодно по цене.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.