Керамогранит

Керамический гранит
Посетитель
einzwein2020
Сообщений: 1
1857 дней назад
А вы уже определились с выбором, что больше подходит – плитка или керамический гранит? Плитка – это продукт, который для нас давно привычен, а керамогранит – более новый. Однако стоит присмотреться в сторону последнего, ведь у него есть достаточно положительных свойств в строительстве и ремонте. А найти плитку и керамогранит в большом ассортименте на сайте https://kafel-online.ru можно в Челябинске.
Посетитель
sawa
Давно на форуме
Сообщений: 443
Ломоносов
1 день назад
Керамогранит нам тоже больше понравился. Заказали сразу оптовую партию в компании «Шатурастрой» https://новосибирск.шатурастрой.рф/. Здесь есть товар как отечественный, так и зарубежных заводчиков. Так что и с выбором просто все.
Посетитель
GogolMogol
Сообщений: 33
970 дней назад
Керамогранит - гораздо более современный материал, его свойства вообще нельзя с плиткой сравнивать. Особенно если брать настоящий итальянский керамогранит, у него и прочность с долговечностью великолепные, и дизайн шикарный. Достаточно тут https://www.lucido.eu/catalog/ceramogranit/ посмотреть, чтобы понять что есть огромное разнообразие цветов и текстур для любого проекта.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.