Кухня

Посетитель
tyga7
Сообщений: 27
Великая Корениха
1672 дня назад
Я хочу всем донести свою мысль. Мы столкнулись с хорошим магазином где покупали кухню https://мск-кухни.рф/g10047276-kuhni-massiva-dereva вот там отличное дерево и у нас она стоит уже несколько месяцев, проблем никаких нет при эксплуатации, все очень хорошо.
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1673 дня назад
Здравствуйте,наверное почти каждая хозяйка хотела бы иметь красивую удобную кухню.Вот у меня жена долго мечтала и вот решили ей все таки приобрести кухню.Если вы хотите,то могу подсказать отличный магазин https://samara.ladyameb.ru/kuhni/ где вы сможете запросто купить или заказать кухни на заказ
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Всем привет, мы тоже решили сделать ремонт на кухне и купить новую мебель. Обратили внимание на вот эту фирму https://altastore.ru/ . У них вы можете приобрести красивые кухни на заказ. Так что можете тоже взять на вооружение.
Посетитель
SerezhaSid
Сообщений: 2
Москва
1827 дней назад
А мы брали кухню в Марии, по деньгам не особо дешево, но качество на все 100%
Посетитель
Lorraine
Сообщений: 7
1699 дней назад
Мне нужно менять кухню!!!!
Посетитель
Kapysta
Сообщений: 16
1805 дней назад
Сейчас тоже присматриваю новую кухню, с материалом вроде бы определилась, осталось подобрать качественную столешницу. Рассматриваю вариант столешницы из акрилового камня или же кварцевого агломерата. Видела, что эта компания в Москве делает столешницы из этих материалов по нормальной цене, поэтому буду обращаться к ним http://starstone.moscow/. Хотела спросить у вас совета, что же лучше выбрать акрил или кварц?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.