Люстра

Посетитель
Neonn
Сообщений: 23
1464 дня назад
Сделали капитальный ремонт квартиры. Теперь занимаемся интерьером, если конкретно, то нужна люстра в спальню. Перебрали много вариантов, но так и не определились. Может, кто поможет с выбором.
Посетитель
Kiker
Сообщений: 21
1464 дня назад
Люстра это важный элемент любого интерьера. При неправильном выборе, она может испортить общую картину комнаты. Поэтому спешить с покупкой не нужно. Можно поискать варианты в интернете, и определиться какой тип люстры вы хотите. Сейчас выбор огромен, вы однозначно что-то для себя подберете. Можете выбрать люстру для спальни, тут https://luxormarket.ru/catalog/lyustry/
Посетитель
StanislavSkiy
Сообщений: 30
1144 дня назад
Мне нравятся каскадные люстры. Они смотрятся довольно интересно и необычно. Правда они не очень дешевые, так что подойдут не каждому. Но поинтересоваться можете, вдруг вам понравятся.
Посетитель
Tostterrr
Сообщений: 23
1464 дня назад
А мы делали натяжной потолок и делали встроенные светильники. Мне это нравится больше, чем люстра. Это как-то более современно. И смотрится очень здорово.
Посетитель
Amethyst
Сообщений: 8
1811 дней назад
У La Redoute смотрите, если хорошая нужна. там все-таки и качество не абы какое, производство - Франция и дизайн люстр, светильников считаю у этой фирмы всегда очень интересный был,по крайней мере и в интерьер без особых проблем вписываются и цветовые сочетания очень красивые. Сама все на низком старте нахожусь, ремонт пока в процессе. но однозначно там же буду заказывать,тк вариантов по соотношению цена - качество пока лучше не встречала. А с Ла редутом мы давно знакомы, много что из этой фирмы из мебели в доме и бра тоже детское есть - без нареканий!https://www.laredoute.ru/pplp/100/75363/cat-75474.aspx#shoppingtool=treestructureguidednavigation&srt=noSorting
Посетитель
Sammi
Сообщений: 66
1345 дней назад
Очень серьезно Вы подошли к вопросу. Он как-то быстрее этот вопрос решился, быстрее нашли.
Посетитель
evv15
Сообщений: 79
Калининск
1836 дней назад
А какой интерьер у вас в комнате?
Посетитель
Роман Еременко
Сообщений: 78
816 дней назад
Большой выбор люстр для спальни можно найти вот здесь: https://plama.ru/lustry/podbor/spalnya/ . В магазине также выгодные цены и компетентные менеджеры, которые помогут подобрать подходящую люстру.
Посетитель
Sergfei2019
Сообщений: 3
Волоконовка
1787 дней назад
И мы отдали предпочтение светильникам на кухне на натяжном потолке. Смотриться шикарно просто. Высмотрели красивый вариант на сайте http://kitchendizajn.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2019 в 16:58)
Посетитель
NickolayRautov
Сообщений: 107
Бугульма
387 дней назад
Дома только одна люстра висит, в зале. Еще от родителей досталась. Просто из старого столько много всего выкинули и эта старая люстра как семейная реликвия.
На дачу повесил пару люстр с https://bironirus.ru/catalog/retro-lyustry-loft
Отлично освещают комнаты.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.