Австрийская люстра

Посетитель
Rujana
Сообщений: 23
1768 дней назад
Есть ли здесь владельцы австрийских люстр? Как вы считаете, стоит ли покупать Eglo или поискать подешевле у наших соотечественников, например?
Посетитель
Angina
Сообщений: 21
1796 дней назад
В реальности люстра этого бренда суперсовременно смотрится, но всё от стиля интерьера зависит. Австрия всегда была в цене, в принципе, как и Испания, и Италия.
Посетитель
Wolf
Сообщений: 60
1770 дней назад
Angina:
Австрия всегда была в цене, в принципе, как и Испания, и Италия.
Мой фаворит - это Испания. Нравится, как их керамическая плитка, так и светильники. Вообще, супер классные они.
Посетитель
Smorodin
Сообщений: 28
1767 дней назад
Rujana, если стоимость люстры более десяти тысяч рублей Вас не смущает, могу посоветовать этот замечательный вариант https://topsvet.ru/catalog/lyustry-podvesnye/podvesnaya-lyustra-eglo-barnstaple-49647/. Она красивейшая, эффектно смотрится в интерьере, хорошо освещает помещение. Это именно Eglo, о котором Вы пишите. Конечно, отечественные люстры обойдутся гораздо дешевле, может быть, даже в два раза. Но будут ли они такими же красивыми? Вот, в чем вопрос.
Посетитель
Sofia
Сообщений: 24
991 день назад
Главное чтобы люстра вписывалась в интерьер помещения, и не привлекала к себе много внимания. Ведь в дизайне комнаты все должно быть гармонично я считаю, нельзя делать акцент на одной детали интерьера, все должно дополнять друг друга. У меня спальня сделана в стиле лофт, никак не могу подобрать подходящую люстру, так и торчит одна лампочка посреди потолка. Как думаете люстра о которой выше писали подойдет для этого стиля?
Посетитель
LeonidD
Сообщений: 47
4 дня назад
Вы смотрите, подходит ли она вам по цене, а по дизайну мне кажется вполне подходит. Кстати ваша торчащая лампочка наверное тоже неплохо вписалась в интерьер. Ведь лампы без плафонов как раз используются в люстрах пауках, а они визитная карточка стиля лофт. Вообще-то люстры для этого стиля должны быть массивные, сделанные из метала, необычной формы. Чтобы вы понимали о чем я говорю, можете посмотреть варианты например на этом сайте https://bclight.ru/catalog/lustri/loft
Посетитель
Константин Мухин
Сообщений: 15
1005 дней назад
Кстати люстру паук можно легко изготовить своими руками, для этого вам понадобятся пластиковый короб для скрытия соединения люстры на потолке, преимущественно черного цвета, но его можно и покрасить, также длинный толстый кабель, ламповые патроны, колодки, которые защелкиваются и паяльная лампа. В интернете полно мастер классов по изготовлении таких люстр, поищите.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 425
1 день назад
Приветствую, дорогие форумчане. У нас только недавно закончился ремонт, мы очень внимательно отнеслись к выбору освещения. Отличный выбор самых разнообразных по стилю и цене люстр удалось найти на официальном сайте магазина «Мир Света» - https://www.msveta.ru/. Нашли там отличную люстру с вентилятором «Globo» и со стеклянным плафоном. Просто идеально списалась в нашу гостиную, ассортимент просто огромен, однозначно найдете подходящую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.