Паркетная доска

Посетитель
Lawlet123
Сообщений: 141
817 дней назад
Наша компания выпускает паркетную доску под брендами TARKETT https://stepfloors.by/parketnaja-doska/tarkett/ . Каждый год мы внедряем инновации, чтобы донести лучшее от природы для повседневной жизни наших покупателей. В заботе о том, чтобы наше совместное будущее было здоровым, мы боремся за сохранение наших лесов и используем природные материалы самым продуманным способом.
Посетитель
Solonin
Сообщений: 16
Нюрба
917 дней назад
Добрый день, а я вот недавно закончил с дачей и хочу сказать, что заказывал качественный пиломатериал для строительства и отделки у компании, которая занимается услугами сушки древесины и доставкой продукции уже в готовом виде к заказчику. Подробности по ссылке. Компания очень хорошо себя зарекомендовала, поэтому можно и нужно с ней работать.
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
33 дня назад
А ведь действительно паркетная доска отличный вариант натурального напольного покрытия. Когда мы делали ремонт в нашей маленькой квартире, нас уговорили вместо ламината взять паркетную доску https://parket-ekat.ru/parketnaya-doska. Мы присматривали темные дизайны, а там их очень много. При чем как нам сказали это технология термообработки древесины, т.е. это не тонировка сверху, а цвет на всю глубину. Соответственно не будет царапин, отличающихся по цвету и при шлифовке не измениться цвет.
Посетитель
Gruzdev
Сообщений: 115
1184 дня назад
Ка можно человека который пришел с деньгой на ламинат, уболтать на паркетную доску, которая в два раза дороже)).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.