Дом

Посетитель
derevolaz
Сообщений: 35
1791 день назад
Не могу решиться что выбрать для строительства дома кирпич, шлакоблок или может газобетон? Что посоветуете и почему? Нижний Новгород
Посетитель
Виктор
Сообщений: 33
1790 дней назад
Для начала определитесь с бюджетом, так как все материалы имеют разную ценовую категорию и может даже Вам не хватит построить дом из кирпича. Вобще кирпич отличный материал, но не дешевый, поэтому я бы советовал рассматривать к строительству газобетон, так как он очень легкий, но в тоже время надежный. К примеру, можете посмотреть проекты домов из газобетона здесь и даже заказать строительство под ключ.
Посетитель
reebok
Сообщений: 34
1792 дня назад
А почему не рассматриваете варианты постройки дома из бруса? Это сейчас очень популярно и по цене намного дешевле и строить дом намного быстрей по времени.
Посетитель
brovar
Сообщений: 32
1792 дня назад
Мы в прошлом году построили дом из шлакоблока, так как денег на строительство было немного, а дом был нужен выбрали именно этот материал. Конечно не так красиво получилось как из кирпича, но можно сделать хорошую отделку и будет отлично смотреться.
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 228
Москва
71 день назад
Выбор материала для строительства дома, это пол беды! Самым важным вопросом в строительстве, является геология участка http://ульяновск.геология.org/geologiya-uchastka.php Нужно изучить почву на месте строительства, так как не факт, что построенный вами дом не пойдёт трещинной из-за плохого грунта. Компания занимающаяся физико-механическими характеристиками грунтов проведёт полное обследование земельного участка и даст профессиональные советы по возведению фундамента.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.