Тележки

Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 526
11 дней назад
Здравствуйте. Я имею свой склад. Приходится периодически менять технику, потому что старая часто ломается. Я сегодня нашел, где можно купить тележку в Екатеринбурге https://shtabeler-ekb.ru/telezhki-dlya-sklada/gidravlicheskie-telezhki Кто-нибудь у них покупал технику или оборудование? Если да, то интересует вопрос, довольны ли вы качеством товара? Не было ли каких-то поломок? Потом я планирую закупить еще несколько тележек, если с этой всё будет в порядке.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 712
11 дней назад
Ну вот как раз одну купите и потом уже сможете судить по качеству, стоит еще покупать у них или нет. Техника стоит недешево, конечно, поэтому понимаю, почему вы опасаетесь брать.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 645
11 дней назад
Ну поэтому и не стоит покупать старое оборудование и технику, потому что никогда не знаешь, сколько она может еще проработать. Потом придется либо ремонтировать, либо выкидывать.
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 700
11 дней назад
Они оказывается такие дорогие, я даже и не подозревал. Мне кажется, что можно найти по объявлениям старенькие тележки, но чтобы они были в хорошем состоянии. Так вы сэкономите.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Всем привет! Наша компания расширяется и скоро появится еще один склад, поэтому мне нужно купить платформенные тележки. Вот многие советуют обратиться в компанию https://kolesnyeopory.ru/telezhki-ruchnye-skladskie/telezhki-platformennye-ruchnye/ , где можно заказать платформенные тележки по адекватной цене. Что скажете? Может кто у них заказывал? Есть тут такие?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.