Материал для ремонта и реставрации мебели.

Посетитель
Antonin1
Давно на форуме
Сообщений: 280
Актогай
1382 дня назад
Кто занимается реставрацией мебели подскажите, где можно найти лак для мебели и прочее. Хочу отреставрировать старый комод, который мне достался от родителей. Чтобы в последующем его продать, комод изготовлен из дуба, состояние требует косметики. В обычных магазинах нечего подобного не нашла, поэтому интересуюсь у тех кто занимается реставраций и ремонтом мебели. Где вы покупаете материал для ремонта?
Посетитель
Bruk
Сообщений: 10
1848 дней назад
И мне надо.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
39 дней назад
Antonin1:

Кто занимается реставрацией мебели подскажите, где можно найти лак для мебели и прочее. Хочу отреставрировать старый комод, который мне достался от родителей. Чтобы в последующем его продать, комод изготовлен из дуба, состояние требует косметики. В обычных магазинах нечего подобного не нашла, поэтому интересуюсь у тех кто занимается реставраций и ремонтом мебели. Где вы покупаете материал для ремонта?
Всегда для ремонта и реставрации мебели нужна фанера, ДВП, МДФ и тд. У самих небольшое мебельное производство в курсе вопроса!
Если Вам это все нужно в Питере , могу подсказать, где мы берем, посмотрите все это у нашей компании ЕвроПлит СПб https://europlitspb.ru/. Качество, хорошее, не из Китая , слава богу , доставка в день заказа. вообщем молодцы ребята! Их офис находится на Уткин пр-т 15, Лит. Е, офис 134 . А склад Всеволожский р-н, Лепсари, СК "Спутник", 4 проезд, склад № 431 .
Прикрепленные файлы:
banner-delivery_5d0db6646fcef.png | 17,79 Кб | Скачали: 487 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.