Циклевка

Посетитель
derevolaz
Сообщений: 35
1792 дня назад
Недавно в интернете прочитал про такую процедуру как циклевка паркета, но как то все очень сомнительно и мне не верится в такое чудо. Хотелось бы услышать мнение людей, стоит ли ее делать или лучше новый паркет сразу постелить? Москва
Посетитель
Виктор
Сообщений: 33
1791 день назад
Тоже много читал об этом и даже общался с людьми которые делали циклевку паркета и мнение людей очень расходятся по данному вопросу. Но сделав вывод я понял, что если эту процедуру сделает хороший мастер или хорошая компания, то все будет отлично и результат Вам понравится. Поэтому решать только Вам делать или нет. А сделать циклевку паркета может, например, эта компания http://novparket.ru/
Посетитель
reebok
Сообщений: 34
1793 дня назад
Циклевка это отличный вариант улучшить качество своего напольного покрытия за небольшие деньги. Да они не будут такие же как прежде, но результат будет отличный, так что советую попробовать.
Посетитель
brovar
Сообщений: 32
1793 дня назад
Не знаю как насчет того какой результат будет от циклевки, но это в любом случае дешевле чем покупать новый. Но если Вам нужен первоначальный вид, то это только покупать новый.
Посетитель
Роман Еременко
Сообщений: 78
816 дней назад
Паркету можно делать циклевку, можно сделать просто ремонт. А также если есть желание поменять вид паркета, то можно сделать ему другую тонировку. Мне тонировка паркета тоже понадобилась и я заказал такую работу в компании "Fresh Parket". Понравился профессиональный подход к выполнению заказа сотрудниками компании. Тонировку сделали качественно и в оперативные сроки. Результатом остался очень доволен.
Посетитель
DennisFloft
Сообщений: 34
1522 дня назад
Консультации астролога http://pp.astrologia-profi.ru Финансы и Карьера. Брак и Семья, Прогнозы, точный гороскоп, персональный гороскоп
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 308
Москва
16 дней назад
По Москве и Подмосковью работает хорошая фирма, которая занимается циклевкой уже много лет. Вот их сайт https://gde-parket.ru/services/ciklevka-parketa . Нашу старую паркетную доску они полностью восстановили, просто на пятерку! Циклевка пола прошла удачно, всё сделано грамотно и максимально оперативно. Качество выполненных работ на очень хорошем уровне.
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
34 дня назад
Если паркет нормально лежит, в смысле не болтается и не отскакивает, и если между паркетинами нет здоровенных щелей, то циклевка вполне имеет право на жизнь, и получится вполне красивое натуральное теплое покрытие, которое не сравнить ни с каким ламинатом. Мы циклевку паркета заказывали в компании «Паркет-Екат» https://parket-ekat.ru/ciklevka-pola , остались довольны.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 361
Нижний Новгород
1 день назад
Чтобы не делать пол, мы заказали циклёвку паркета, специальным оборудованием проходят, в результате приобретает первозданный вид https://tsiklevka-pola.ru/uslugi/tsiklevka-parketa Стоимость услуги недорогая. Специалисты хорошо разбираются, есть необходимые сертификаты, обучение проходили в известных заведениях страны.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.