Шкаф купе в спальню

Посетитель
Mark
Сообщений: 36
Москва
1052 дня назад
Выбираем с женой шкаф в спальню. Мне нравятся радиусные, а ей встроенные. Как переубедить жену??
Посетитель
KirillApostin
Сообщений: 9
Москва
1497 дней назад
Это все уже дело вкуса. Мне например тоже нравятся радиусные, они как-то необычно смотрятся. Можете показать ей варианты из этого каталога радиусных шкафов https://www.mebelino-mebel.ru/radiusnie-shkafi.html я заказывал свой шкаф у них. Есть варианты, реально красивые, может ваша жена передумает))
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
267 дней назад
А я знаю, где купить шкаф в Новосибирске недорого. Есть масса прекрасных вариантом, но именно в этом магазине мы нашли то что хотели. У нас вот такой Шкаф-купе Стиль 1600 https://mebelcenter.ru/catalog/shkafy_kupe/shkaf_kupe_stil_1600/, прекрасно вписался в интерьер. А вместительный какой, хотя кажется совсем маленьким.
Посетитель
Karishka_Marishka
Сообщений: 6
Шахтерск
1838 дней назад
Мне тоже встроенные больше нравятся)) Вряд ли вы сможете её переубедить)Добавлено спустя 8 минутНу, по идее радиусные идут дороже встроенных шкафов. А там, если бюджет и пространство позволяют, почему бы и не сделать радиусный. Мы недавно вот тут http://svobodniy-stil.ru/tag/2-h-stvorchatye присмотрели 2 створчатые шкафы на заказ, думаем тоже сделать такую покупку, так как ремонт сделали, а шкаф уже старенький.
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1692 дня назад
Шкафы купе достаточно популярные,потому что очень удобные и большие.В них можно сложить что угодно и хранить любые вещи.Вот только мы захотели другие дверцы для https://dverishkaf.ru своего шкафа который недавно приобрели.Так что заменили дверцы и теперь довольны
Посетитель
Simantec14
Сообщений: 18
Москва
1319 дней назад
Я бы Вам посоветовала б присмотреться Шкафы из массива бука как по мне это было б альтернативой Вам из женой. Я лично тоже с мужем спорили когда выбирали шкаф и согласились именно на этом. Очень стильно и богато смотрится данный шкаф.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.