Подскажите пожалуйста, куда обратиться по благоустройству и озеленению участка?

ландшафтный дизайн участка
Посетитель
karp
Сообщений: 30
Боровичи
1288 дней назад
Каждый владелец частного дома стремится украсить свою территорию, тем самым реализуя все свои идеи и творческие задумки. И это правильно. Сделать красивым, привлекательным и практичным можно, как просторный участок, так и небольшой кусочек земли за чертой города. Тут отсутствуют какие-либо ограничения, кроме ваших идей и финансовых возможностей. Однако благоустройство участка представляет собой довольно затратный процесс, если сравнивать с формированием интерьера самого дома. Тут необходимо досконально всё продумать и просчитать.
Посетитель
fednic854
Сообщений: 34
Боровичи
1288 дней назад
ПОДРОБНЫЙ ПЛАН
Это залог успешного дизайна. Поэтому, прежде чем вы решитесь на озеленение и благоустройство участка и покупку всех необходимых материалов, необходимо составить детальный план. На нём вам стоит указать, где будет располагаться каждый элемент ландшафтного дизайна. Относится это не только лишь к крупным постройкам, но и даже к небольшим кустикам. Ни одну мелочь упускать нельзя. Помните, что чем точнее будет план благоустройства земельного участка, тем меньше вы в итоге потратите денег и сил.
Посетитель
vasgv
Сообщений: 44
1039 дней назад
Могу рекомендовать отличный сайт,где работают настоящие специалисты своего дела, где можете заказать ландшафтный проект вашего участка по умеренным ценам https://lonopark.ru заходите, заказывайте, выбор за вами.
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1673 дня назад
Смотря какие работы вам необходимо сделать на участке.Так как участки разные и фронт работа может быть разный.Вот лично я когда купил новый дом,то там был большой двор и много разных растений было.Пришлось обращаться к ребятам https://alpexotica.ru/services/obrezka-derevev/ чтобы обрезали кусты и деревья.Потому что они были запущенными и надо придать им красивый вид
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 228
92 дня назад
Возможно вы и правы, продумывать нужно в любом случае, но в ландшафтном дизайне все идеи хороши, каждый обустраивает участок на свой вкус, я например не люблю излишества, мне нужно чтобы было большое пространство на участке, поэтому у нас достаточно большую территорию занимает натуральный газон.
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 203
92 дня назад
Я считаю, что во всём нужно придерживаться чувства меры, мне не нравится, когда на участке растёт слишком много деревьев и цветов, поэтому у меня всё разделено на зоны, самую большую часть занимает аккуратный газон, я его самостоятельно засеяла партерной травосмесью-это не сложно. Если хотите,можете узнать цены на посевные газоны http://mosagrogroup.com/g27837067-posevnye-gazony
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 309
2 дня назад
Ничего нет проще, особенно, если вы имеете приусадебный участок где-нибудь неподалеку от Москвы. Конечно, компаний, занимающихся ландшафтным дизайном, немало, но и из них следует выбирать профессионалов, у которых расценки приемлемые. Мы прошлым летом еще начали этим вопросом заниматься, очень нам помогли ребята из AG garden design https://ag-garden.ru/services/ozelenenie/
Посетитель
Diablo
Сообщений: 81
Москва
247 дней назад
В прошлом году облагораживали тоже территорию на даче. Обращались к специалистам из компании "Профпокрытие" http://profpokritie.ru/ . Сделали очень крутой фонтан с прудом, засыпали все декоративной галькой, высадили растения, запустили рыбку. С тех пор это место стало любимым местом отдыха всей семьи.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.