Армия

Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 440
Киев
112 дней назад
До какого возраста офицер запаса является военнообязанным?
Купить анализы в Москве
Посетитель
Yanek
Сообщений: 36
Москва
1554 дня назад
Все уволенные в запас при звании от ефрейтора до старшего прапорщика, являются военнообязанными до 50 лет. Старший и младший лейтенант, капитан – до 55 лет. Офицеры запаса от майора до подполковника – до 60 лет. От генерал-майора до генерала – до 65 лет.
Посетитель
Martybef
Сообщений: 1
1836 дней назад
Юристи в Запоріжжі

Адвокаты отзывы
Адвокат по дорожно-транспортным происшествиям «ДТП» в Запорожье
Посетитель
kIRIev
Сообщений: 79
Борисоглебск
462 дня назад
Почти всё зависит от состояния здоровья. А так аж до 80 лет может быть военнообязаным.Добавлено спустя 5 минутМеня только призывают в армию и даже не знаю, как поступить. Мне только удалось получить прекрасную работу, но если заберут, то и место свое потеряю.
Посетитель
SashaAsus
Сообщений: 82
Москва
461 день назад
По состоянию здоровья можно получить отсрочку и даже полностью откосить. Идеальным вариантом является получение категории годности В https://prizyvanet.ru/kategoriya-godnosti-v Так вас почти сразу запишут в запас, но получить ее достаточно сложно и без профессионального мед. обследования и квалифицированной помощи юристов не обойтись.
Посетитель
SanyaBok
Сообщений: 6
1754 дня назад
bc
Посетитель
Gosha
Сообщений: 7
1754 дня назад
rofl
Посетитель
Danilka
Сообщений: 26
Москва
366 дней назад
Скажите, а форму и обувь нужно самим покупать или там выдают?
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
366 дней назад
Danilka:
Скажите, а форму и обувь нужно самим покупать или там выдают?
Ну смотря на какую службу идешь, но уверяю вас, даже если выдается, то ужасного качества. На вашем месте я бы заглянул в ближайший магазин военторг и купил бы все необходимое вашему мужчине: форму, нательное белье и обувь. Что касается обуви, то на лето берите облегченные берцы, в которых еще хоть как то можно ходить.
Посетитель
Prohorneoms
Сообщений: 2
1744 дня назад
Этой ночью анализировал данные интернет, и вдруг к своему удивлению открыл познавательный вебсайт. Вот гляньте: h y d r a . Для меня вышеуказанный веб-сайт оказал незабываемое впечатление. Всего хорошего!
hydra
Посетитель
PetrTab
Сообщений: 2
1744 дня назад
Весь день пересматривал содержимое инета, и к своему восторгу заметил хороший ресурс. Вот ссылка: гидра сайт . Для моих близких данный веб-сайт показался очень нужным. Пока!
Как попасть на гидру
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
366 дней назад
Интересно, но слегка не в тему bv
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 355
Нижний Новгород
3 часа назад
Сейчас армия очень классная, многие отлично зарабатывают, когда прослужат. Но некоторым можно вообще не ходить, они не приносят абсолютно никакой пользы армии, а даже вредят, их даже на пушечный выстрел не подпускать. Создан специальный сайт, где каждый может официально не ходить в армию http://xn--90abjbldfepqajk7bkc8lma.xn--p1ai/ Консультируют специалисты.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.